27 февраля 2010, 17:02
у меня вообще пишет сервер не найден(((
Жуля
у вас заработает доска, но когда она снова перестанет работать или вы замените что то неладное, то удалите обратно эту строку
Жулявидела, пробовала, не работает ни так ни так🙁
LeonoraЖуля
у вас заработает доска, но когда она снова перестанет работать или вы замените что то неладное, то удалите обратно эту строку
осяч
у меня тоже не открывается.
Leonoraу меня тоже интерсвязь. :knuppel2:
девочки, это с интерсвязью что-то, с нее не заходит, я с билайновского модема спокойно зашла, а с ис ни в какую 🙁
осячLeonoraу меня тоже интерсвязь. :knuppel2:
девочки, это с интерсвязью что-то, с нее не заходит, я с билайновского модема спокойно зашла, а с ис ни в какую 🙁
Жулязаходишь на диск С,потом в папку WINDOWS, и далее в папки по адресуc:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, документ hosts переименовываешь в hosts79.174.69.116 objava.deti74.ru. И все. ДО открывается. Но теперь, когда ошибка исправлена - надо обратно hosts79.174.69.116objava.deti74.ru. переименовать в hosts .
в файле c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
нужно добавить в конец строку:
79.174.69.116 objava.deti74.ru
у вас заработает доска, но когда она снова перестанет работать или вы замените что то неладное, то удалите обратно эту строку