24 февраля 2010, 17:41
Zебр@, схему пиши сюда, рано или поздно всем пригодится.
Мой сегодня ночью проснулся, сел и сидя спал, покачиваясь, видимо пытался не упасть. Лунатит. А на животе редко спит, а попой к верху вообще тока пару раз было. В основном на спине, на боку
Мой сегодня ночью проснулся, сел и сидя спал, покачиваясь, видимо пытался не упасть. Лунатит. А на животе редко спит, а попой к верху вообще тока пару раз было. В основном на спине, на боку