23 февраля 2010, 17:28
Девочки мы заболели, у Даши уже 4 сутки темпа, вчера ночью, аж до 39,5 поднялась, а днем почти всегла 38,5, все время жаропонижающие пьем. Я устала сил нет, а ребенок наверно еще боьше, у ней еще кашель страшенный и сопли ручьями. УЖАС!!! :cry:

