26 февраля 2010, 08:56
Ровеснички, вы что это все разболелись? Давайте, выздоравливайте поскорее!
Мы прививки 1,5 годовалые еще никакие не ставили вообще, да и говорят, в нашей поликлинике от полиомиелита в каплях нет. АКДСку тоже не ставили
Мы прививки 1,5 годовалые еще никакие не ставили вообще, да и говорят, в нашей поликлинике от полиомиелита в каплях нет. АКДСку тоже не ставили