1 марта 2010, 09:04
Ой девоньки, спасибо всем)))))) :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Пытался мой молодец-Славец залезть в розетку только что(((((( Я (такая начитавшая маман))))) строго так "Нельзя, это не твоя игрушка, в неё пальчики тыкать НЕЛЬЗЯ" И убрала потихоньку ручки. Малой опять к розетке. Я еще так настойчиво)))))) Но не крича)))))) Он как всегда скрутился в коробочку и на пол......ну я взяла и на ушко шепотом таак тихо-тихо "Ты чего кричишь, пойдем на машинке лучше кататься" ИИИИИ ооо чудо...улыбка во весь рот)))))))) истерики конец. Наверно ВЫ правы надо учиться понимать ре, самой по меньше нервничать, по меньше кричать не малыша.
А потом попробовала не на руки взять, а как вы подсказали пригласить наручки. Присела на коленки, руки я тааак сильно распахнула "Иди говорю ко мне моё солнышко, пообнимаемся да поцелуемся" Как он ко мне прижался)))))))) Как расцеловались))))))))) (Как большой ротик открывает))))вот где насмотрелся)))))))У меня ажно слезка потекла))))))) А потом легли на кроватку и мило таааак засопели в две дырочку. Уснул мой маленький "властелин"😉))))))
А то что он мной манипулирует это 100 %.
Пытался мой молодец-Славец залезть в розетку только что(((((( Я (такая начитавшая маман))))) строго так "Нельзя, это не твоя игрушка, в неё пальчики тыкать НЕЛЬЗЯ" И убрала потихоньку ручки. Малой опять к розетке. Я еще так настойчиво)))))) Но не крича)))))) Он как всегда скрутился в коробочку и на пол......ну я взяла и на ушко шепотом таак тихо-тихо "Ты чего кричишь, пойдем на машинке лучше кататься" ИИИИИ ооо чудо...улыбка во весь рот)))))))) истерики конец. Наверно ВЫ правы надо учиться понимать ре, самой по меньше нервничать, по меньше кричать не малыша.
А потом попробовала не на руки взять, а как вы подсказали пригласить наручки. Присела на коленки, руки я тааак сильно распахнула "Иди говорю ко мне моё солнышко, пообнимаемся да поцелуемся" Как он ко мне прижался)))))))) Как расцеловались))))))))) (Как большой ротик открывает))))вот где насмотрелся)))))))У меня ажно слезка потекла))))))) А потом легли на кроватку и мило таааак засопели в две дырочку. Уснул мой маленький "властелин"😉))))))
А то что он мной манипулирует это 100 %.