Дети74.ruархив форума

14) Июль-декабрь 2007.

1 426 сообщений · 108 029 просмотров · стр. 13 из 36
Olchik74
Татьяне позвонила. Они дома, пневмонии нет, поставили бронхит. Не писала она т.к. было много работы. Всех благодарит, что переживаем за них. Потом она сама обо всём подрбно напишет.

Девочки, меня с кем-то перепутали  :не знаю:
мы с Ольчиком не разговаривали
нас же в тот же вечер, когда я отказалсь от госпитализации, на скорой в больницу увезли
и лечат от отита и "почек", бронхита не было
мне теперь интересно: кто мой двойник?
ТаняСФ,заезжай у меня куча,выбери на свой вкус
..
прикол кому она тогда звонила?
.....
Зина я тоже блины не пеку. по тем же причинам-просто как я писала, но оч.люблю их есть. особенно блинный торт-творожный крем или из крем чиза с черносливом. обожамс
4you,Яйя, вы где были со своими квартирами? где и почем пишите, у меня подруга снимать хочет с марта.

ТаняСФ,котофеи - валенки. а валенки вроде как самая теплая обувь?

насчет перепутали - немудрено, может, с кем-то с ДО с похожим ником

4you,я как-нить (если успею) тоже бы еще взяла. а то чет мало мне  😀
Ларисончик,у меня такая страшная 1,5 что сдаю тока студикам) денех нет там что то делать

твоей подруге надо к Зиночке, там дизайн и все дела)
4you,да на фига ей дизайн? ей бы холодильник)))
Moonstone
Королева-Мать, привет, привет!
Ты не болей!!!! Ешь чеснок с лимоном, запивай всё молоком с мёдом )))) Тока не разболейся!
Поздравляю с покупкой!


а потом полночи на горшке сидеть?  :-D
4you
Яйя,я бы сняла чтобы тебе угодить, но свою бы куда сдать в хор.руки-у меня студентики съезжают)


наши квартиранты пока живут, хоть и мало платят, но и то хорошо, нам ж за ипотеку платить надо ежемесячно

я тоже заболеваю похоже, нос и горло слегка заложило, голова побаливает
на работу не хочу
пришла я в понедельник на свою родную кафедру - как хорошо  :smitten: все свои, и студенты свои-родные
а к заочникам - не хочу, они неродные, а всякие разные  :coolsmiley:
с некоторыми даже неприятно работать, нет желания

пойду видимо к начальству просить снять с меня эту нагрузку, я тут уже все здоровье подорвала (езжу к ним в холодный корпус, по вечерам, в морозы) и нервы, дом и семья запущены
evella
Выздоравливайте все поскорее!

Я блины пеку сразу на 3 сковородках, была б 4-я  - на 4-х бы пекла 🙂



слушай, а это хорошая идея, в выхи наверное опробую, если выживу
после 6 пар в субботу и 6 пар в воскресенье
Ларисончик, как ваши планы на отпуск? продвигаются?
а то я уже мужу сказала, что если у вас не получится, поедем вместе в Египет
мой - за 🙂
ТаняСФ,
ТаняСФ
Olchik74
Татьяне позвонила. Они дома, пневмонии нет, поставили бронхит. Не писала она т.к. было много работы. Всех благодарит, что переживаем за них. Потом она сама обо всём подрбно напишет.

Девочки, меня с кем-то перепутали  :не знаю:
мы с Ольчиком не разговаривали
нас же в тот же вечер, когда я отказалсь от госпитализации, на скорой в больницу увезли
и лечат от отита и "почек", бронхита не было
мне теперь интересно: кто мой двойник?

ну надо же.. Кто ж эта другая Татьяна 🙂
Отит долго лечится наверно, как Иришка?
Кариночка, уже выходите из тени) А то читаете нас каждый день, но ничего не пишите)))
Ждём Ольчика74, чтобы та поведала нам о таинственной Татьяне)
Olimpia,а куда двигаться, пока у него паспорта нет? может на след. неделе схожу к своей тетеньке-турагенту, поговорю. а бронировать пока не буду, паспорт дождемся
Ларисончик, что за тетенька у тебя? тетка твоя или знакомая?
Olimpia,не, не тетка))) просто через нее всегда ездим
evella
Я блины пеку сразу на 3 сковородках, была б 4-я  - на 4-х бы пекла 🙂

супер! это высший пилотаж, наверное.
Яйя
Так что Вуу Дуу теперь у нас рулит кулинарным процессом 🙂

:2funny: :2funny: :2funny:
Кариночка, да вобщем-то присутствие кого-либо зарегистрированного на форуме в темке всем видно)))
Вуу Дуу, точно, точно, рулишь! Я тебя начитамшись тоже захотла блинов напечь, хотя делаю это крайне редко))) Видимо, сегодня и займусь этим.
Тема блинов который день витает в воздухе)) Я только что из кухни, напекла целую стопку. Чай пойду пить))
Вуу Дуу, на НГ пробовала вариант "Таежного".
Вар. картофель и соленые огурцы - нарезать длинной соломкой
маринованные опята и зеленый горошек положить целыми
зеленый лук мелко покрошить
все ингр. в равном количестве
заправить растит. маслом.
Очень даже ничего! и сытно, хоть и без мяса
шпионский сериал продолжается?  :2funny: :2funny: :2funny:
ТаняСФ
Olchik74
Татьяне позвонила. Они дома, пневмонии нет, поставили бронхит. Не писала она т.к. было много работы. Всех благодарит, что переживаем за них. Потом она сама обо всём подрбно напишет.

Девочки, меня с кем-то перепутали  :не знаю:
мы с Ольчиком не разговаривали
нас же в тот же вечер, когда я отказалсь от госпитализации, на скорой в больницу увезли
и лечат от отита и "почек", бронхита не было
мне теперь интересно: кто мой двойник?


Moonstone
Кариночка, уже выходите из тени) А то читаете нас каждый день, но ничего не пишите)))
Ларисончик
4you,да на фига ей дизайн? ей бы холодильник)))

Ларисончик, там холодильник новый и все лучше чем у нас дома и красивее - для свекрови же старались, а она фыркнула и жить не стала. Я бы и сама там жила, да с Соней спать в 1й комнате невозможно - она разговаривает даже когда спит 😀 вот объявление http://objava.deti74.ru/index.php/topic,64668.0.html.

Долговчанка, круто, пасиб. Опят только нет. Шампиньоны чтоль пожарить.
Яйя, я вот смотрю на твою аватарку на ДО и аж дух захватывает, какая красавица. Совершенно искренне говорю.
Вуу Дуу, пойду на ДО, Яйю поищу...
Яйя,дорого...
Яйя, мне тоже эта фотка очень нравицца! Очень удачная!
Вуу Дуу, Даша, я делаю вот такой очень очень вкусный салатик. Называется "Курочка Ряба". Всего 3 ингридиента: Куриная грудка копченая, яичные блинчики, лук.
Все нужно резать соломкой (чем тоньше, тем вкуснее-нежнее). Яичные блинчики: яйца взбиваю и выпекаю на сковороде, как обычные блинчики, можно чуть-чуть молока добавить, соль по вкусу. Потом нарезать их соломкой.  Лук тонко нарезать полукольцами, ошпарить, сбрызнуть соком лимона. Все перемешать, заправить.
Получается очень сытный и главное вкусный!
Anastie, тоже тема, спасибо.
Ларисончик, знаю, но того стоит. Это в доме где Moonstone живет - прям рядом... Дом новый, ремонт свежайший.
Вуу Дуу
Яйя, я вот смотрю на твою аватарку на ДО и аж дух захватывает, какая красавица. Совершенно искренне говорю.
Вуу Дуу, спасибо, прям смущаешь меня :ой засмущали:... надо  и тут ее поставить - пусть все любуются :смеется:
Anastie,яичные блинчики...омлет!

Яйя, одной девушке не потянуть такую квартиру
Ларисончик, ну омлет это когда потолще ))) А блинчики тоненькие должны быть
Соня сейчас проснулась, увидела на мне бусы и говорит: Хочу это! Я ей - это для больших девочек. Она - Для больших МАМОК!
Яйя, :2funny:
Димка тоже как-то бабушкины совдеповские бусы носил (из пластмассовых розочек), даже спать в них пошёл, снимать отказывался)))
Вуу Дуу, знакомая картина))))
Вуу Дуу, класс! так усердно!
Соня не моет, т.к. и я не мою - посудомойка моет...
Вуу Дуу, здорово, так увлечен процессом 🙂
4you
ТаняСФ,заезжай у меня куча,выбери на свой вкус

потом, сейчас что-то столько рутины накопилось, что за голову хватаюсь
еще дергают в больницу постоянно - мы же числимся на дневном стационаре
не нравится наша кровь - опять пересдавать, потом на консультацию к педиатру и нефрологу в Че
еще и ЭКГ надо, уже злюсь, сразу нельзя было все проверить - по морозам и всяким инфекциям теперь таскаться
Ларисончик
ТаняСФ,котофеи - валенки. а валенки вроде как самая теплая обувь?

я почему-то считала, что теплые - это черные-серые-белый самокатки
мы в прошлую зиму такие носили, а в эту на внешний вид де-маров соблазнились
Вуу Дуу
Девчат, нужен рецепт бюджетного, но сытного салата, чтобы быстро делался.

вычитала такой здесь на форуме:
морковь сырая - натереть (я крупную беру или корйскую терку)
кусочки хлеба обжарить - у меня это кубики горбулки
чеснок
заправить майрнезом
быстро, вкусно, сытно, остренько слегка, ощущение присутствия мясного компонента
есть лучше  втот же день, вкуснее, когда сухарики хрустят
Moonstone
Кариночка, уже выходите из тени) А то читаете нас каждый день, но ничего не пишите)))

я скрытого пользователя постоянно вижу
Olimpia
слушай, а это хорошая идея, в выхи наверное опробую, если выживу
после 6 пар в субботу и 6 пар в воскресенье

Олимпия, выздоравливай! Ничего себе - режим, как тут хоть на что-то отвлеченное для себя время найти 🙁
Вуу Дуу
Свинтус моет посуду :crazy2:

Старается 🙂
моя не моет, любит  только всякие чаи в кукольной посуде разливать 🙂
...
вечером едем на очередной сеанс логопедического массажа
к мануалисту-остеопату
я прикинула, получается примерно  2500 руб отдала за 15 минутные занятия
вроде ненакладно, но что-то результата то не вижу - не говорим
не знаю, когда когда доберемся до пантокальцина или пантогамам для речи
не хочется опять таблетки пить после наших простуд
вообщем, мне не нравится эта мерзлая простудная зима! я то перетерплю ее, но дочку жалко, что она лишается многих зимних развлечений!
ТаняСФ, скрытый - это, чаще всего у нас, оказывается, Марина))) Это она скрывается)