4you
ТаняСФ,заезжай у меня куча,выбери на свой вкус
потом, сейчас что-то столько рутины накопилось, что за голову хватаюсь
еще дергают в больницу постоянно - мы же числимся на дневном стационаре
не нравится наша кровь - опять пересдавать, потом на консультацию к педиатру и нефрологу в Че
еще и ЭКГ надо, уже злюсь, сразу нельзя было все проверить - по морозам и всяким инфекциям теперь таскаться
Ларисончик
ТаняСФ,котофеи - валенки. а валенки вроде как самая теплая обувь?
я почему-то считала, что теплые - это черные-серые-белый самокатки
мы в прошлую зиму такие носили, а в эту на внешний вид де-маров соблазнились
Вуу Дуу
Девчат, нужен рецепт бюджетного, но сытного салата, чтобы быстро делался.
вычитала такой здесь на форуме:
морковь сырая - натереть (я крупную беру или корйскую терку)
кусочки хлеба обжарить - у меня это кубики горбулки
чеснок
заправить майрнезом
быстро, вкусно, сытно, остренько слегка, ощущение присутствия мясного компонента
есть лучше втот же день, вкуснее, когда сухарики хрустят
Moonstone
Кариночка, уже выходите из тени) А то читаете нас каждый день, но ничего не пишите)))
я скрытого пользователя постоянно вижу
Olimpia
слушай, а это хорошая идея, в выхи наверное опробую, если выживу
после 6 пар в субботу и 6 пар в воскресенье
Олимпия, выздоравливай! Ничего себе - режим, как тут хоть на что-то отвлеченное для себя время найти 🙁
Вуу Дуу
Свинтус моет посуду :crazy2:
Старается 🙂
моя не моет, любит только всякие чаи в кукольной посуде разливать 🙂
...
вечером едем на очередной сеанс логопедического массажа
к мануалисту-остеопату
я прикинула, получается примерно 2500 руб отдала за 15 минутные занятия
вроде ненакладно, но что-то результата то не вижу - не говорим
не знаю, когда когда доберемся до пантокальцина или пантогамам для речи
не хочется опять таблетки пить после наших простуд
вообщем, мне не нравится эта мерзлая простудная зима! я то перетерплю ее, но дочку жалко, что она лишается многих зимних развлечений!