Дети74.ruархив форума

14) Июль-декабрь 2007.

1 426 сообщений · 108 029 просмотров · стр. 15 из 36
Девочки! Нас выписали из больнички. Решила теперь с садиком повременить, либо до мая, либо до 3-х лет, либо будем искать няню и сидеть до школы. Что-то страшно мне уже водить сына в садик(((.
Olchik74, с выпиской вас!
Olchik74, c выздоровлением вас, не болейте больше
НоваяМама, Anastie, спасибо, девочки.
Olchik74, поздравляю с возвращением домой! Больше не болейте!
Olchik74,Ура! Оля с Игорьком дома!!
Moonstone, Рысся, спасибо большое))).
Olchik74,с возвращеньием! а теперь колись-какой татьяне ты звонила, таняСФ открещивается от вашего разговора) мы все заинтригованы до жути
Olchik74,  с возвращением домой!
Moonstone, а что случилось? Кому рентген?
Olchik74, с выздоровлением!
4you,Вуу Дуу, спасибо!
4you, странно.... может она просто не поняла, что это ИМЕННО Я?????? Незнаю....
Olchik74,на несколько страниц выше почитай-мы все читали и удивлялись) хтобыетомокбыть)
Девчата добрый вечер) Я седня умница  :ой засмущали:приготовила сырный супчик, и котлетки куринные)
Olchik74, ряды выздоравливающих растут! здорово!
Только Ольчик с рентгеном что-то напугала.

девочки, а мы сегодня с мужем пожинали плоды развития индивидуальности у нашей дочери. Пипец! индивидуальность сформирована, в сегодняшней разборке меня не покидало ощущение,что ей лет 15.Она, поссорившись за завтраком с папой  и нарыдавшись впоследствии в комнате, на мое  заявление "я разрешу тебе вернуться за стол, если ты перед папой извинишься" ответила : " я не буду извиняться - я не хочу" и ушла молча в комнату, уселась на пол и сидела не меньше 30 минут одна, не играя,  и не разговаривая с нами -просто сидела молча на полу. Я реально не знала,что делать,  явно было видно,что это не просто отрицание того,что ей говорят сделать, а осознанное решение, которое она своим поведением  отстаивала.
Закончилось тем,что в конфликт вмешалась я,  и, взяв, их обоих за руки сказала " у нас в семье все друг друга любят и когда ссорятся, то плохо всем, давайте не будем друг друга расстраивать и вы помиритесь" Ничего умней я не придумала, т.к.продолжать противостояние у папы не было времени-он опаздывал на работу, а уходить не разрешив конфликт тоже не дело.
вмешаться пришлось мне, потому что с папой она разговаривать вообще не хотела.
Я теперь не знаю, то ли авторитет нашего папы под сомнением ввиду его частого отсутствия, то ли она его наоборот боится.

в продолжение.... после сончаса уже. заплетаю косички :"Давай тебе сделаем косички как у Пеппи( кукла у нас такая есть)!" поворачивается ко мне и говорит так серьезно и с упреком: "Мама, но я ведь не Пеппи". Занавес.
Королева-Мать,Нормальный ребенок) Интелектуал))))
White horse, Нормальный,конечно)) это я похоже из тех мамаш, которые никак не успевают за темпами роста своего ребенка)))
Королева-Мать,У меня вон старший жоних: стоит перед зеркалом и говорит: Не то я просто красивый, не то сногсшибательно красивый))))
White horse, продолжи его рассуждения фразой "кому ж такая красота достанется!"😉)
Вуу Дуу, из этого уже исходили, как только начались проблемы во взаимодействии с папой, из-за его отсутствия. сегодня она просто сама сказала -боюсь. не знаю то ли сказать ей уже нечего было, то ли правда.
Королева-Мать, Ох завидую той девченке))))) Если ничего не изменится, и переходный возраст преодолеем нормально, то прям кастинги устраивать буду)) Готовить умеет, порядок при желании наведет идеальный, а как с братишкой водится..прям не налюбуешся))))) И накормит, и напоит, и спать положит, и попу если надо помоет))))) Тьфу тьфу чтоб не сглазить)))

пысы: это не реклама :ой засмущали:
от он мой красавчик)
White horse, точно красота без границ)))

White horse,  :smitten:
Катенька, а почему боится, не говорит?
White horse, точно красавец!
Королева-Мать, Соня иногда визжит что боится и тут же говорит люблю. Пойми их непостоянство.
Вуу Дуу, "потому что просто боюсь" думаю она была в шоке просто от того, что папа наказал. она редко его видит и когда видит, то как правило у них любовь и бесячества.

Яйя, да уж противоречивые натуры!
Королева-Мать,мне кажется все еще впереди) в плане сложностей...
а так-я бы даже не заметила-полчаса сидит в комнате без нас-ура
пс:киньте в меня чемнить) но что то мне подсказывает что я в нашей группе с таким подходом не одинока

девочки у кого дублт гис работает-найдите почт.адрес пенсион.фонда калини.р-на-победы 1??
и налоговой инспекции ИФНС по калин.р-ну,а?
спасип
Управление пенсионного фонда калининского района: пр-т Победы, 177а. 7913537, 7916514, 7905627.
Налоговая инспекция  по калининскому району: Тагильская, 60а: 2451417, 2451418. Ферросплавная, 126, 2 подъезд, 2452001. Почему то 2 адреса.
4you

пс:киньте в меня чемнить) но что то мне подсказывает что я в нашей группе с таким подходом не одинока


😉

Катенька, задаст вам Александра шороху...лет эдак с 11 начиная..

у меня Оля тоже говорила "боюсь". я думаю, осмысливала новое свойство))) она еще говорила "папа стласлый, я его боюсь"😉)) папе было не очень приятно)))
Ларисончик,жму руку)
М@сянька,Маша мерси
....
девочки кто делала ламинирование волос? что за процедура? какие отзывы?
девочки, а кто брился налысо? какие отзывы?)))))))))))
Ларисончик,????
4you, 😀
достали волосы
надо че-то придумать)))
White horse, красавец-мужчина у тебя растёт!
Вспышки на солнце на нас вовсю действуют. Сегодня Димастый практически не спал. Уснул в час ночи, проснулся в три, и до утра разговаривал((((
Девочки, моя дурная голова рукам покоя не дает 🙁
Я вчера покрасилась. Потом смотрю, что-то челка длинновата. Думаю, ну Вику ж подстригла... И решила ее подровнять 😀 А руки-то крюки 🙁 В общем, дело дрянь... Буду делать вид, что так и задумано ...
М@сянька
Буду делать вид, что так и задумано ...

Ну и правильно. Модная креативная стрижка!
Вуу Дуу, Даш тебя на улицу Мишка выгоняет, а мне Сема говорит "Иди на кухню"... Привык уже сам играть без меня.
4you,
4you
Королева-Мать,а так-я бы даже не заметила-полчаса сидит в комнате без нас-ура
пс:киньте в меня чемнить) но что то мне подсказывает что я в нашей группе с таким подходом не одинока

аналогично, ну просто Сема еще спокойный, от характера видимо многое зависит. Вчера к гастроэнтерологу ходили с мужем и Семкой, так Сема целый час спокойненько играл в машинки, врач был удивлен )))

Ларисончик, )))) я наоборот решила отращивать
Moonstone,
Moonstone
Вспышки на солнце на нас вовсю действуют. Сегодня Димастый практически не спал. Уснул в час ночи, проснулся в три, и до утра разговаривал((((