10 февраля 2010, 12:37
да это я!
ТаняСФ
вечером едем на очередной сеанс логопедического массажа
к мануалисту-остеопату
я прикинула, получается примерно 2500 руб отдала за 15 минутные занятия
вроде ненакладно, но что-то результата то не вижу - не говорим
4you
я тоже жалею что посудомойку не поставили
щас уже связывацца и менять что не хочется
Яйя а ты д\посудомойки э-ко-в-е-р покупаешь? что там с нашими заготовками д\декупаЖУ? МНЕ 3 КВАДРАТА НАДОТЬ)
Вуу Дуу
Мне вот что-то кажется, что Иринка заговорит только в положенное ей самой время, и ничто её не убедит сделать это раньше.
Moonstone
А я просто хочу в кино. По фиг на что. Я уже 2,5 года не была в кинотеатре!!! Последняя киноновинка, которую я видела, это Третьи Пираты Карибского моря :crazy2:
НоваяМама
Вуу Дуу, нееееее, это она после осмотра меня на кресле решила родиться )))))
Мы тоже родились после осмотра, хотя должны были через полторы недельки после осмотра, а получилось вечером того же дня.