12 февраля 2010, 09:21
а мы с мужем идем на концерт одной из его любымых групп билиз бэнд называется.я правда их не слышала ни разу надеюсь мне не придется сбегать с выступления. мужу билеты друзья на юбилей подарили, ткой довольный был целый месяц концерт этот ждал. а у меня настроения чет нет вообще.
Света фото новой прически давай! я как раз сижу в инте в поисках какой-нить стрижки
Света фото новой прически давай! я как раз сижу в инте в поисках какой-нить стрижки