Дети74.ruархив форума

14) Июль-декабрь 2007.

1 426 сообщений · 108 029 просмотров · стр. 17 из 36
а мы с мужем идем на концерт одной из его любымых групп билиз бэнд называется.я правда их не слышала ни разу надеюсь мне не придется сбегать с выступления. мужу билеты друзья на юбилей подарили, ткой довольный был целый месяц концерт этот ждал. а у меня настроения чет нет вообще.

Света фото новой прически давай! я как раз сижу в инте в поисках какой-нить стрижки
До плеч подстриглась. Совсем коротко мне не идёт.
Королева-Мать, завтра сфоткаюсь.
Мери Поппинс, а уж мне-то как жалко!
я не осилила темку) на 5 тсранице плюнула))
Ларисончик, а я мужественно прочитала и даже похихикала!
Ларисончик, меня на две странички хватило))
Moonstone,Оль там уже про высшее образование и прочее, а вообще без меня меня женили, не хотела бы что б про меня рассуждали без моего согласия!
Света, заинтриговала прической.
Тоже вынашиваю план стрижки, в марте хочу обрезать волосы свои.
НоваяМама,ты ж и так обрезала уже??

Ларисончик, не могу остановиться :-)  Каре хочу.
4you
а так-я бы даже не заметила-полчаса сидит в комнате без нас-ура
пс:киньте в меня чемнить) но что то мне подсказывает что я в нашей группе с таким подходом не одинока

[b]4you
, не одинока.

Тоже на свое отражение в зеркале смотрю и хочется чего-нибудь сделать, скорее всего покраситься, стричь не хочу, нравятся длинные. Да вот Леша пойдет сегодня стричься, это значит что я только на след месяц. Либо Соне игрушки не покупать.
Яйя,тоже заламинируй волосы)
..
ты досочки привезла?
..........
девочки, я кака но нифига не делаю по своей работе)
4you, да я не знаю что это такое и как делать - расскажешь - попробую. Только сама.
Досочки - нет. т.к. вчера не было твоих квадратов, в пн поеду или в вс, как получится.
Яйя,не ну я то тебе не рискну, я ваще к волосам других отношения не имею))))

ну заберешь-свистнешь мне? идея одолела)
4you, я свои только портить умею (волосы). Я вообще обнаглела: Соня, выкинь в мусорку то, принеси мне то, помоги белье повесить - во мамашка, Ре с малых лет к работу приучаю. Свистну.
Я теперь рыжая 🙂
М@сянька, давай фотку!
Яйя, я точно также ребёнка эксплуатирую))) А ему пока нравится)))
Ларисончик
у нас щас квартплата будет тыр 8...



у нас квартплата и школа/садик/секции выходит 10 + ипотека 15
4you
Anastie,получицца! все делают и мы смогем)

у меня просто такие волосы нефонтанистые мягко говоря

не знаю прям чего с ними сотворить)


расскажешь, что получилось? тоже хочу
Мери Поппинс


А еще я хочу к косметологу, тыщу лет не была. И в СПА на весь день.
ТаняСФ, так где говоришь, губозакатки продаются? ^-^


мне просто необходимо к косметологу и на маникюр
на руки уже без слез не могу смотреть
некогда о себе позаботиться, блин
Вуу Дуу, поздравляю вас и Михаила с крещением  :smitten:
Olimpia
Мери Поппинс
А еще я хочу к косметологу, тыщу лет не была. И в СПА на весь день.
ТаняСФ, так где говоришь, губозакатки продаются? ^-^


мне просто необходимо к косметологу и на маникюр
на руки уже без слез не могу смотреть
некогда о себе позаботиться, блин

Так же, только не на что. Время бы я нашла.

Вуу Дуу, здорово! Ты молчала ничего не говорила... во партизан!
Вуу Дуу, ну прям семейный такой у тебя пост получился. Как то тепло на душе стало.
Вуу Дуу,  с большим событием вас!!
М@сянька, с новым цветом!!

я вот после "крайней"  покраски задумалась, может хватит быть блондинкой?
На встрече, надеюсь, не сильно заметно было, что голова моя слегка "пятнистая"... С оттенком чуток промахнулась...
sevo444ka, тебя с новой стрижкой!!
Вуу Дуу,Даша, это та церковь что за постом ГАИ? Или где больница ЧТПЗ?
Поздравляю вас с Мишей!!!!

Мы уже неделю болеем. Лешка то уже в норме, а я в этот раз вообще слегла. Насморк, вернее заложенность дикая, уже неделю. По моим подсчетам я к среде должна была оклематься, ан нет не вышло. Слабость дикая и в жар бросает, хотя темпы нет.

Даже  все прочитать не в силах, глаза начинают слезиться.

Всем привет, не болейте!!!!!!!
Вуу Дуу, поздравляю с крестинами! Вы молодцы!
Надо б и нам последовать вашему примеру)
Долговчанка, вроде не заметила я никаких пятен у тебя)
А я вот наоборот, хочу облондиниться. Уж год как хочу, да всё не решусь)
Rozochka, выздоравливайте!
Moonstone
Долговчанка, вроде не заметила я никаких пятен у тебя)

Это хорошо, но я-то знаю  - они были, просто как могла зачесала. ..
облондиниться - это хорошо, конечно, но затягивает как болото, я уже много лет не могу из этого состояния выйти (хотя был перерывчик на беременность)
Rozochka, выздоравливайте!!
Что-то форум мне не разрешает ответы вставлять 🙁  боится, что я Ларису догоню))
Вуу Дуу, молодцы поздравляю вас, а мы вот никак не могём решиться, боюсь Витюха не высидит.
Moonstone, может вместе скооперироваться и покрестить?

Я тоже хочу один раз в жизни облондиниться, посмотреть на себя, как мне пойдет или нет
я однажды облондинилась - смотреть было страшно
как бледная мышь
пришлось тут же перекрашиваться
а мне в студенческие годы надоело краситься, теперь свой цвет предпочитаю, полагая, что и он неплох 🙂

я пришла на работу, а уродыбл не явились, теперь 3 пары ждать следующую группу или домой сгонять?
я ж не на машине, неохота
Rozochka, поболела - и хватит, пора выздоравливать уже
Вуу Дуу, Даша, поздравляю с таким важным событием!
Даша, от всей души поздравляю!
расскажешь потом поподробней  у меня масса вопросов т.к.я весной решила тоже это сделать во чтобы то ни стало.


мы сходили на концерт мне прям даже очень понравилось и настроение было просто замечательное!
ох...сколько же наболтали 🙂

Вуу Дуу, поздравляю с крестинами!!! 🙂 Важное событие 🙂
Даша поздравляю с крестинами,мы планировали ровно год назад в сретенье 15.02, но увы не вышло

до сих пор не сформировалось мнение у меня как относицца к этому событию и как быть дальше