14 февраля 2010, 05:34
Моё чудо в перьях сегодня надел через голову детское сиденье на унитаз, а снять уже не получается - уши мешают) И вот с такими "бусами", рёвом и воплями сейчас полчаса по квартире бегал. Кое-как сняли....
Вуу Дуу
Яйя, ты учти только, что от валяния бусин руки в ничто превращаются( У меня экземы страшенные даже от одного комплекта появляются( А так вообще - дело оччень хорошее! ) я, кста, тебе сюрпрайз готовлю)))
Про Сонечку. Желаю вам удачно и спокойно провести эту ночь! Вы - очень чуткие и внимательные родители, всё будет хорошо!
Ларисончик
Яна! вчера в газетке видела объяву - трешка на каслинской возле нашего садика продается или меняется на 2-ку ЧМЗ.