4 мая 2015, 12:15
Элен, и я сегодня на пробу июньскую капусту посадила)
Strekoza
МишкаПанда,хыхы...тык все её семенами и садят)) просто какбэ....поздновато_)))))
Эlkaда не надо уже. капусты не боятся низких температур.
Девочки, вот зернышко в землю, пролить. А укрывать надо? Подскажите порядок действий пожалста)))
Karamellну да. зависит от исходных данных.
Qwayess, я укрываю пока, но не от холода, а от испарения влаги. Каждый день ездить не получается в сад, почва пересыхает сильно. Росточки появятся - открою.
KNatalyaполивать, полоть, кормить!
Девочки,взошли мои капустки - брокколи,цветная и кольраби.А дальше что с ними делать?Пока ждать?
KNatalyaполивать. капуста очень любит водичку. я сажу капусту в траншеи, которые при поливе заполняю водой.
Девочки,взошли мои капустки - брокколи,цветная и кольраби.А дальше что с ними делать?Пока ждать?
Qwayessпро соленую воду интересно, не слышала такого. А какая концентрация должна быть? В прошлом году слизни одолели просто... 🙁KNatalyaполивать. капуста очень любит водичку. я сажу капусту в траншеи, которые при поливе заполняю водой.
Девочки,взошли мои капустки - брокколи,цветная и кольраби.А дальше что с ними делать?Пока ждать?
чтоб прям грязюка была. но это уже когда подрастут малявочки)
еще поливаю иногда соленой водой, чтоб слизни не заводились)
lora gil
Karamell,Если у корня, похоже на чёрную ножку.