5 июня 2015, 19:49
Девочки, капуста очень чувствительна к жаре. При неправильной погоде она сразу в цвет уходит, не формирует кочан. Я пекинскую к осени уважаю, раньше тоже завета ла 🙂
KaramellKaramell, а когда садите, в июле?
Девочки, капуста очень чувствительна к жаре. При неправильной погоде она сразу в цвет уходит, не формирует кочан. Я пекинскую к осени уважаю, раньше тоже завета ла 🙂
Ксюша99
Капусту кто-то есть стал. Вроде ни одной гусеницы не было обнаружено. Кто ещё её есть может?
СветаКонфета
Товарищи, цветную капусту пора сеять? На пакетике написана первая декада апреля.
lora gil
Я посеяла в рассадную грядку под п/э плёнку все капусты. Каждый год так делаю. Зимнюю капусту до сих пор едим)
krupenichkaи я посею завтра)
lora gil, ну тогда нужно срочно сеять!!! Спасибо!
lora gil
СветаКонфета,Своя - совсем другой вкус)) С июня уже свежая пойдёт, самая ранняя. Да с выращиванием капусты особых проблем нет, разве что капустница нападает, но я купила сетки и накрываю грядки: в разы меньше гусениц стало.