14 марта 2011, 16:28
Мою бабулю звали Клавдией, а прабабушку-Суссанной.
Аллочка
Читала книгу про жену Понтия Пилата - Клавдию Прокулу... так прониклась любовью к этому имени))) А ведь правда Клавдий сейчас ну вот совсем нет.
Майская
Девочки, только не кидайте в меня тапками, но я, честное слово, не понимаю, зачем родителям так самовыражаться, называя дочку Клавдия, Клава в наше время? Ведь ребёнку всю жизнь жить с этим именем. Ладно, маленькая когда, Клавочка. А подрастёт, начнётся подростковый период, как тогда она себя будет чувствовать с именем Клава? Или период юности, когда с молодыми людьми начнёт знакомится?
Зачем создавать такую проблему родному человечку? :не знаю:
Майская
Девочки, только не кидайте в меня тапками, но я, честное слово, не понимаю, зачем родителям так самовыражаться, называя дочку Клавдия, Клава в наше время? Ведь ребёнку всю жизнь жить с этим именем. Ладно, маленькая когда, Клавочка. А подрастёт, начнётся подростковый период, как тогда она себя будет чувствовать с именем Клава? Или период юности, когда с молодыми людьми начнёт знакомится?
Зачем создавать такую проблему родному человечку? :не знаю:
стрелкау моей мамы у подруги дочерей зовут старшую Диана ей 12-13, а младшая Луиза лет 10
у нас в соседях Луиза родилась))...
второй раз в жизни встречаю это имя..
а у маленьких деток вообще первый раз...
ВкУсНяШкА
стрелка,полное имя Герман,у нас мальчик в классе учился с таким именем
ВкУсНяШкАили Георгий или это одно и тоже? У мужа начальник Гера, и знаю мальчика в районе 3-х лет, тоже Гера, а как полные имяна не знаю
стрелка,полное имя Герман,у нас мальчик в классе учился с таким именем
ДжанетГеоргий это Гоша,Гера это Герман 🙂ВкУсНяШкАили Георгий или это одно и тоже? У мужа начальник Гера, и знаю мальчика в районе 3-х лет, тоже Гера, а как полные имяна не знаю
стрелка,полное имя Герман,у нас мальчик в классе учился с таким именем
ВкУсНяШкАтакс надо опросить, спасибо!ДжанетГеоргий это Гоша,Гера это Герман 🙂ВкУсНяШкАили Георгий или это одно и тоже? У мужа начальник Гера, и знаю мальчика в районе 3-х лет, тоже Гера, а как полные имяна не знаю
стрелка,полное имя Герман,у нас мальчик в классе учился с таким именем
SlадкаяLiveу меня Марианна маленькая.
мне сейчас Марианна очень нравится имя
MurrMashaмне очень нравится, я знакомой советовала призадуматься...
А у меня двоюродная племянница Ариадна
ВкУсНяШкА
стрелка,полное имя Герман,у нас мальчик в классе учился с таким именем
bookmarkВкУсНяШкА
стрелка,полное имя Герман,у нас мальчик в классе учился с таким именем
У Алиски в группе есть девочка Кира, а у нее брат-школьник Герман.
ВкУсНяШкА
Георгий это Гоша,Гера это Герман 🙂
Кима
Свекр упорно старшего внука, Георгия, называет Герой))) Сноха бесится (очень понимю ее :смеется🙂, а так вообще он Жора)))
bookmark
Как говорится, на вкус и цвет, но если бы мне пришлось выбирать между Герой и Жорой... выбрала бы Геру 🙂
alst
А Жорой собственного ребенка тоже не звала бы - по-моему уличное какое-то Жора, Жорик
стрелка
у нас на работе сотрудница у нее сына Гера зовут... все спросить хочу как его полное имя... или это и есть полное?
АсюшаMurrMashaмне очень нравится, я знакомой советовала призадуматься...
А у меня двоюродная племянница Ариадна