18 января 2011, 09:56
Вальцирия,знаю маленькую Василису ей примерно 2,7
P/S мой муж тащится от этого имени, готов его применить и для дочки и для сыночка
P/S мой муж тащится от этого имени, готов его применить и для дочки и для сыночка
Джанетуже отпадает прочитали с мужем про имя....Пишут, что будет мать доводить до слез, а с отчеством Вячеславович вообще гремучая смесь. Доча у нас без имени покаБелочкаты уже решила Инной назвать?
а Иннами сейчас называют?
Я только взрослых встречала
Genie
А кто-нибудь встречал имя Ясмина? Мне кажется, оно очень красивое, нежное. Но нигде не могу найти характеристику этого имени.
Genie
И еще, часто ли сейчас называют девочек Еленами и Алинами?
Белочкау вас еще время есть 😉Джанетуже отпадает прочитали с мужем про имя....Пишут, что будет мать доводить до слез, а с отчеством Вячеславович вообще гремучая смесь. Доча у нас без имени покаБелочкаты уже решила Инной назвать?
а Иннами сейчас называют?
Я только взрослых встречала
хвояу меня далекая родственница Лия, ей наверно лет так 22
не помню упоминалось это имя или нет, но вчера на каком-то форуме в линеечке мне встретилось имя Лея.
А еще Лия редкое имя, у меня девочка знакомая, ей лет 27-88
Genie
Дремлюга Градислава Ионовна. Работник милиции, вроде бы.
Balabolchik
Ларисончик, блин, конечно же Калерия 🙂))