19 февраля 2010, 05:50
Ewgenia, творожок тёма с бананом. В свое время света только его употребляла, ИМХО он вкуснее муму и т.д. А сама не делаю, потому что тема пожиже, как сметана, а у меня получается как кашка, да и мороки с самодельным больше, а ест ляль сначала 2 ложки...







