Прекрасница,завтра начинаем тыкву кушать,кабачок у нас не очень пошел :uglystupid2:
20 февраля 2010, 17:56
Вальцирия, как отметили? katyska, мы тоже тыкву едим, очень Аринке нра.. Кто-нибудь видел пюре сливовое и сок?
20 февраля 2010, 17:56
мы сегодгня кабачок попробовали БЛ. поморщившись на первую ложку, съели банку чуть ли на изнанку не вывернув! 🙂
20 февраля 2010, 17:58
Прекрасница, у фрутоняни есть сливовый сокю я себе искала еще во время бер-сти
20 февраля 2010, 18:05
Нигде не могу найти, нам сказали давать, и ни в одном магазине нет...
20 февраля 2010, 18:05
Прекрасница, видела сок в метро, пюре нет, вернее не искала, только чернослив видела и купила, но еще не пробовала
20 февраля 2010, 18:07
Knopik, а вы туда ездите? Можешь купить? Я у тебя заберу и деньги отдам..
20 февраля 2010, 18:19
Прекрасница, я в молнии на кашириных покупала
20 февраля 2010, 18:21
Прекрасница, Тань, вот только были неделю назад, думаю теперь не скоро поедем...
20 февраля 2010, 18:25
Nataliya74, у нас тоже Молния на Рылеева, я там все просмотрела, и нету.. Knopik, как поедете, имей ввиду..
20 февраля 2010, 18:29
Прекрасница,теперь все будут иметь в виду )) а зачем вам его? проблемы со стулом?
20 февраля 2010, 18:33
Прекрасница, Договорились!)))) Так может вам пюрешки чернослив взять???? Эффект будет тот же)))
20 февраля 2010, 18:36
Nataliya74, а просто кабачок? А то я когда в метро искала, БЛ кабачок был с яблоком....
20 февраля 2010, 18:41
Да нет, со стулом все в порядке, нам просто врач сказала его можно давать.. Вот хочу попробовать... Knopik, а кабачок БЛ есть в Молнии
20 февраля 2010, 18:48
Knopik, да, просто кабачок. в дочкахсыночках купила
20 февраля 2010, 18:51
Прекрасница, странно что не яблочко)) они любят мне кажется их предлагать))\ мы уже пьем-едим яблоко, абрикос(оч любит!), кашу гречневую, чай фенхель, кабачок. Соки беру Малышам, а баночки БЛ. Правда от каши какает "круто", как большая. мне кажется даже что ей больно с непривычки((( сейчас стараюсь различным питьем разбавлять
20 февраля 2010, 18:58
Мы яблоко попробовали, но как-то не очень, больше не беру.. Едим грушу, яблоко-банан :mrgreen:, тыкву, а сок пьем абрикосовый.. Видела кстати пюре из абрикоса и персика, вот не знаю давать или нет... :не знаю: Сок тоже беру Малышам, а пюре - Агуша...Тыкву сама варю...
20 февраля 2010, 19:08
Прекрасница,я купила персиковое, но тоже еще не пробовала, пока даю тертое яблоко, вот съедим весь запас и начну пюрешки давать
20 февраля 2010, 19:11
Прекрасница, есть БЛ пюре слива, в Фокусе в Мегамарте, да наверное не только там, у нас на ура сегодня ушло))) Только оно с 5 месяцев, Тань. Я вот читаю, что ты даешь смешанные пюре... обычно же с монопюре начинают, потом уже смешивают
20 февраля 2010, 19:12
Ой, забыла, мы сегодня яблоко-морковь ели, вроде понра... Почти всю банку съела... Knopik, а каши пробовали? А морковку едите? Сама готовишь?
20 февраля 2010, 19:15
Miss_mina, мы попробовали монопюре разные, едим только грушу...А смешанные сразу стала давать и нормально...
20 февраля 2010, 19:19
Фуф, наконец осилила, что вы тут понаписали 🙂))) Сегодня была первый раз в магазине дочки-сыночки!!! В таком восторге! Так понравилось!!! Я бы там еще пару часов побродила 🙂))))))))))))))))))))))) Мы купили такой красивый крестильный набор🙂 В следующую субботу у нас крестины 🙂 tata_bogd, С днем рождения!
20 февраля 2010, 19:37
Прекрасница, Каши не пробовали еще, пока нет необходимости, морковку не ест, я ей с капустой мешаю, тогда ест. Что было из сада сама варила (кабачок, морковка, тыква, брюссельская капуста), а остальное беру в пюре
20 февраля 2010, 19:37
Aquarel, Молодцы, поздравляю!!! Как ваши купания????
20 февраля 2010, 19:40
Пошла спать, всем пока! До завтра!
20 февраля 2010, 19:43
Knopik, Мы сегодня не купались, соседи завоняли нам всю квартиру своей краской 🙁 Мы уехали на весь день из дома и оставили окна открытыми, на микро... но тем не менее, приехали домой тут такой дубак!!!!! 12 градусов!!!! Включили обогреватель, но дома жутко холодно... Поэтому не купались сегодня, завтра попробуем! 🙂 Надеюсь будет удачно 🙂
20 февраля 2010, 19:46
Aquarel, удачи! Тоже пойду спать...
20 февраля 2010, 19:46
Спокойной ночи! 🙂
20 февраля 2010, 19:59
Aquarel, а если не секрет, сколько там стоит крестильный набор и что входит? Я тоже спать)) только утолкала свою, боюсь, что проснется без меня! Всем сп ночи!
20 февраля 2010, 20:17
Nataliya74, Ой, цены вообще разные! Но там в основном все на девченок! 😉 Так что вам повезло! Там такие шикарные крестильные платья!!!!! А цены разные от 400р до 1500р, У нас вышло где то 700р 🙂 Точную цену не помню, так как оплачивала крестная, выбирать вместе ездили 🙂 А Зебра оказывается закрывается! Я обалдела вообще! Они там все распродают и сворачиваются... видать дочки-сыночки их сожрали 🙂)))
23 февраля 2010, 06:31
Урааааааа! Он вернулся!!!!!! Всем привет!!!!!! Я так рада всех снова читать!!!!!!!
23 февраля 2010, 06:34
:ура: Всем привет!!!!!
23 февраля 2010, 06:37
YaKa, привееееет!
23 февраля 2010, 06:43
Девочки всем прииииветик !!!!
23 февраля 2010, 06:45
Без форума уже и жить не хочется 😀
23 февраля 2010, 06:46
Урааа! :ура: Наконец то сделали!!!! :ура: Всем привет!!! Надеюсь будет нормально работать! :ура:
23 февраля 2010, 06:46
Ну, наконец то всм приветки!! Девочки хочу поздравить ваших будущих и настоящих мужчин с праздником!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: