Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Том 14! Еще в ожидании..... Весны!

1 467 сообщений · 84 706 просмотров · стр. 20 из 37
OLSen, с шестью месяцами  :рай:
OLSen, С 6 м!!!
OLSen,с полугодиком вас!!!
Кстати, а когда будет поздравляться🙂
Knopik, Мы уже 2 раза купались и не плакали! :ура: :рай: Первый раз правда хотел, но мы его с мужем отвлекали, кучу игрушек накидали в ванну, вчера плескался во всю :-D Вообщем вроде ТТТ :рай:
Уря!!!!!!!!!!!!!!!!Мы снова вместе))!!!
Aquarel, ну и Слава Богу!!!! Молодцы!!!!
Knopik, Тань... я не ошибаюсь? у тебя же сегодня ДР?  :ой засмущали: Поздравляю тебя!!!


Aquarel, YaKa, Knopik, Мама Катюши, спасибо 🙂

Мама Катюши, вот и не знаю уже когда поздравляться то будем 🙂 Давай ближе к 8 встретимся, а то мы сейчас приболели 🙁
OLSen,мы с Наталией тоже так подумали, а где стретимся?
Knopik,присоединяюсь к поздравлениям!!!
OLSen, Да, не ошибаешься, Спасибо!!!!
Knopik,
Танечка!!!!С днем рождения!!!!!!!!!!!!Оставайся всегда такой же  "солнечной" девушкой!!!!Будь счастливой и любимой женой и мамочкой!!!!

Вальцирия,
Ну вот) думала первая Таню поздравлю, пока набирала сообщение меня уже опередили))))
Олсен! Левика с  полугодиком!!!
Knopik, с днем рождения тебя! Пусть сбудутся все мечты. Всегда хорошего настроения, любви, счастья!  :рай:
Мама Катюши, на нейтральной территории или у кого-нибудь 🙂 я могу к себе вас пригласить 🙂
Вальцирия, вот так вот получилось)))))) Спасибо Вик! 🙂

Всех наших мужчин с днем защитника 🙂
Девочки сегодня праздник а мой муж работает  :cry:
Мы начали каши кушать  :ура: первая наша еда гречка. Плевался правда сначала, но думаю дальше будет лучше  :roll:
Knopik, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Прикольно родится 23 февраля! 🙂))))) А у меня завтра ДР, мы с тобой 2 рыбы :-D

OLSen Мой тоже работает 🙁
Вальцирия
Ну вот) думала первая Таню поздравлю, пока набирала сообщение меня уже опередили))))

Ты просто долго красоту наводила 😀 😀 😀 😀 😀
Похоже все разбежались поздравлять своих мужчин 🙂
Вчера были в маркет игрушке на Каслинской, мне там очень понравилось!!! Хороший выбор наборов для творчества! Купили там набор для литья из гипса, сегодня будет ручку и ножку лепить нашу 🙂 потом фотку покажу.
Aquarel, значит мы с тобой тут будем развлекаться  😉
К слову о ДР. У меня у друга день рождения 8 марта, причем он очень счастлив что именно в этот день  😀
OLSen, Ооо здорово! Обязательно покажи! :ура: А то я тоже хочу такое, да вот не знаю реально ли это сделать в домашних условиях... :roll: Искала тему тут на форуме, что б у профи сделать, да у нас в городе такого нет, только в Екб 🙁
OLSen, Еще бы!! Все женщин поздравляют и его заодно 🙂))))))))))))
OLSen, и мой работает, вдвойне обидно....

Девочки,
Knopik, с Днем Рождения!!! Всего самого хорошего и побольше!
OLSen, Леву с Полугодием!
Aquarel, я в поликлинике видела объявление что делают, даже номер записывала... если найду то обязательно тебе кину!!! Но я надеюсь что все получится, мужу поручу эту нелегкую работу, он у меня это сможет сделать!!! 🙂
Knopik, да уж... и впрям вдвойне(((
Мария-Мирабелла, пасиб 🙂
OLSen, Ой поищи обязательно! 🙂 Я вот даже не представляю как это делать  😀
Knopik, С днем рождения!!


OLSen, С полугодием.
Knopik, Танюша, поздравляем с Днем, рождения, всего самого хорошего!!!




ДЕВОЧКИ! Всем приветище, как я соскучилась по вам!!!!!
Knopik,
OLSen,с 6 месяцами!!!
Knopik, Танюша, прими мои поздравления!!!
От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.
Анютка_vik,katyska, пасиб 🙂
OLSen, левика с полугодием!!!!!!
OLSen, с полуугодием вас!!!!!
Knopik, Танечка, с Днем рождения!

Пусть жизнь твоя полнее станет,
И с каждым днем ты будь мудрей.
Пусть долго молодость не вянет,
А жизнь проходит веселей.
Пусть будут радость и веселье,
Ведь только этим мы живем.
И говорю я “С Днем рожденья!
Со светлым и счастливым днем!”
OLSen, Лёвушку с полугодием!

                                Девочки!!!!!
Наконец-то все заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем привет!!! соскучилась!!!
Knopik, с днем Рождения!!!
tata_bogd, привет! Как у вас дела? Как ваши зубики?
Пузя,Лебедь,Прекрасница, спасибо 🙂
Девочки каша нам ну совсем не нравится)))) плюемся во все стороны... кто-то вроде тут писал что ребенок каши признает только в холодном виде? завтра бум пробовать так)))
OLSen, да, у меня Саня ест чуть теплые))) а ты какую даешь кашу Лёве?