Aquarel, с днем рождения!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Сколько тебе стукнуло??
Я категорически против соли!!Мужа предупредила что когда ре будет питаться с общего стола, то кому что не соленое будет досаливать в тарелке, сильно солить ничего не буду. Масло добавляю подсолнечное, оливковое горчит и Коля есть его не хочет(. Вчера тупая мамаша накормила сына грушей, да еще и много((ну чего то вообще не подумала, блин, дура.Так он весь вечер с животом маялся и покакал слизью.Смекту развели дали вроде нормуль стало, спали хорошо, всю ночь у мамки под боком, лень было перекладывать) кормила когда спать ложилась, да так и уснули)).
А нам на полугодик крестный подарил волшебный горшочек от фишер прайс!!я рада больше Коли))) Вот такой
http://www.zpapa.ru/igrushki/razvivayuschie_igrushki/fisher_price_872.html