25 февраля 2010, 10:59
Limonka,ужас!!! :shock: Быстрее ко врачу!!! Поправляйтесь! :рай: :рай: :рай:
LiaLia,умничка!!! :mrgreen:Ananasikнеа, вырабатыываю у мужа силу воли. он же игроман, а без клавы не получается у него стрелять по врагам))) вот уже повесть о настоящем человеке прочитал😉
Lia,что клавиатуру не починили еще?
ПтичкаПтичка, :2funny: :2funny: :2funny:
У нас Мишка пошел в 10 мес. Был сильно голодный, пошел за тарелкой еды)))


