Маслинка, мы колясу забрали!!! Тося уже в ней посидела, оценила, завтра я ее в ней сфоткаю и покажу, как только Тоську из нее достала, через 2 минуты там уже спал кот, да с таким видом, будто он все жизнь там спит, а тут Тосю посадили посидеть!!!! )))))))
1 марта 2010, 17:54
Девочки спасибо вам за советы,наверное я всё таки сиреневую что ли оставлю :uglystupid2: :смеется:
1 марта 2010, 17:54
Knopik, а щас не скажешь куда ехать? Хотябы район?
1 марта 2010, 17:59
Knopik,Ну тогда точно коляска нашла свою хозяйку 🙂...Таня и мне телефон дохтора напиши пожалуйста в личку,а то я как в родах сорвала спину так и мучаюсь,чуть нагрузку даю
1 марта 2010, 18:03
отчет: один из самых жутких дней в моей жизни... Весь день саня спал минут по 10-15, все остальное время плакал, температура с утра была 38,1, после обеда 38,7. Вызвала я врача платно, т.к. наш педиатр - божий одуванчик, она приехала в 8 вечера и сообщила: у ребенка ларингит! :sad: Выписала кучу лекарств и ингаляции... Ингалятор мы купили, но он его боится, естественно... :лялька плачет: бедняга мой, сейчас виферон воткнула, он задремал, залью ему нурофена на ночь и будем стараться спать. А то три ночи уже на ногах, спина отваливается.... :-|
1 марта 2010, 18:04
Девочки, привет!!!!! Чето детки тут разболелись🙁Скорейшего выздоравления вам! Я вчера на массаж ходила, полтора часа удовольствия!!!
1 марта 2010, 18:05
linka, ё моё, и вы тоже заболели(((Давайте лечитесь!
1 марта 2010, 18:07
Лебедь, пасиб, будем стараться... А куда на массаж ходила? эротический? ^-^
1 марта 2010, 18:08
linka, не переживай, все наладится,как тебе доктор?
1 марта 2010, 18:10
Анютка_vik, рядом с бассейном на Российской, там спортивный дворец какой-то, он принимает несколько раз в неделю, но дело в том, что он еще уезжает на север лечить и должен был приехать в марте, нужно звонить узнавать приехал или нет
1 марта 2010, 18:11
Мария-Мирабелла, прикольная, внешность у нее экзотическая, я бы сказала... Кстати, 500 руб взяла!
1 марта 2010, 18:12
linka, :смеется: неееее, на тайский.
1 марта 2010, 18:12
linka, Жень, ну ты держись, Сане скорейшего выздоровления.....
1 марта 2010, 18:13
linka,Ого,вот где они успевают эти болезни подхватывать а :-| ,лечитесь,скорейшего вам выздоровления и спокойных ночей!!!
1 марта 2010, 18:15
Маслинка, сиреневая не такая частая 🙂 я за нее)))
1 марта 2010, 18:16
Knopik, Маслинка, спасибо! Думаю, что дочь принесла. Она тоже переболела, только чуть полегче. Наши педитриха написала ОРВИ :crazy2:, но судя по симптоматике, тоже ларингит был... :sad: Лебедь, везет, я тоже хочу! :mrgreen: кстати, я тоже за сиреневую
1 марта 2010, 18:17
linka, бедный Санек!!! Держись, Жень!!!
1 марта 2010, 18:18
Лебедь, а поподробней? 😉
1 марта 2010, 18:22
Маслинка, а 709-ю не смотрели? Про нее написано, что она то же самое, что 801, только с перекидной ручкой. Я почему-то хочу перекидную
1 марта 2010, 18:23
linka, Санечке скорейшего выздоровления, а мамочке стойкости!
Девочки а у меня после родов поясница как-будто деревянная стала, не могу нормально выгнуться :cry:. Кто-нибудь сталкивался с этим?
1 марта 2010, 18:27
У меня все ок, но я через 2 нед после родов к доктору костоправу ходила, он меня поремонтировал
1 марта 2010, 18:27
Miss_mina,Смотрела,она мне показалась какой то неустойчивой
1 марта 2010, 18:30
Miss_mina,рассказываю:играла восточная музыка, пахло маслами, на мне был медицынский костюм. Массаж делал парень на большой кровати. Начал с ног, затем руки, спина, жвот, грудь, лицо. Я любитель классического массажа, но и этот мне тож понравился, он расслабляющий. Но мне некоторые говорили, мол уснуть можно - НИФИГА ПОДОБНОГО. Там такие растяжки, мама дорогая! Вобщем, понравилось!
1 марта 2010, 18:31
Маслинка, надо ездить смотреть, на картинках они все такие хорошие)))
1 марта 2010, 18:33
Лебедь, ойй, как здорово!!!! а куда ходила (территориально)? и сколько стоит?
1 марта 2010, 18:37
Miss_mina, на Свободе "Тибет". это был подарок от мужа. Я по прайсу посмотрела 1,5 стоит - дорого.
1 марта 2010, 18:37
Miss_mina,вот вот ,я таким образом и выбрала воочию
1 марта 2010, 18:42
Девочки вы все на лето прогулки смотрите... я просто мечтаю о трости!!! 🙂
1 марта 2010, 18:45
Лебедь, ОБАЛДЕННО!!!!!!!!! завидую уже!!!
Всем споки ночки!!!
1 марта 2010, 18:47
ТОже пойду спать, ДО не работает... Ээх....
1 марта 2010, 18:51
OLSen,я тож трость хотела, нам ее уже отдали!
1 марта 2010, 18:58
Пойду спать тоже,спок.ночки всем
1 марта 2010, 19:05
linka, держись! это вирусные ларингиты ходят по городу ((( у меня старший по второму кругу пошел уже ((( еще врач предупредила, чтобы за ушками смотрели. говорит, что много осложнений на ушки идет
ВСем привет!!!!!!! Мы так устали от болезни, что проспали с 9 вечера до 8 утра, даже не просыпаясь. Мама только бутылку в 10 вечера и в 6 утра в рот воткнула, доча поела и дальше спать)) и я выспалась как слон )) теперь сижу думаю, идти ли ее какахи сдавать. я пропустила момент, когда она покакала. может они старые уже, да плюс писила еще. наверно лучше сегодня соберу, как увижу, да отнесу завтра. а то наисследуют на нашу голову.. :idiot2: температура с утра 36,3 :ура: , ребенок улыбается и болтает!! какое это счастье :smitten: :smitten: :smitten:
2 марта 2010, 03:44
спасибо вам за поддержку! Сегодня пару часов поспали... откашливаться начало, не знаю, что помогло - ингаляции или эреспал. Nataliya74, поздравляю! здоровый малыш - это счастье...
2 марта 2010, 03:45
linka, и вам скорейшего выздоровления! весной болеть обиднее всего...
2 марта 2010, 04:32
linka, Паша тоже начал откашливать. Мы от кашля амбробене принимаем. Мы сег ждем нашего врача. Надеюсь, что все хорошо у нас. Knopik, даш тел. Если раньше не побегу к врачу, то позвоню ему. Я второй день согнуться не могу и это + к мои уже имеющимся проблемам со спиной. (((
2 марта 2010, 04:40
мы сдали какахи )) доча решила, что мама не отмажется и навалила мне кучку свеженького)) так что скоро будем знать, все ли у нас в порядке.
2 марта 2010, 04:54
Nataliya74, молодец Кристина! Анютка_vik, а вам диагноз поставили?