24 апреля 2013, 18:12
neugomonnay,ну я могу только за себя сказать-мне очень нужная,использую постоянно.
neugomonnay
Ставропольчанка, а почему ты именно эту модель купила? чем руководствовалась при выборе?
Мама Тёмы
Ставропольчанка,а мне кажется у них "кто-то" для глажки
neugomonnay
Фиалёна, давно юзаешь свой агрегат?
Училка
neugomonnay, по поводу недостатка 3: об этом и в инструкции написано, что сначала идет вода, а не пар (мы бутылку под это дело приспособили)