7 августа 2013, 05:33
А если ковролин им почистить - он просто намокнет? Грязь получается никуда не денется или как?
YuliyaYuliya, а что у Вас там за утюг еще? он в комплекте идет?
Девочки, начиталась вас, всю ночь мне снилось как пароотчистителем кухню намываю)))))))))) утром поехала - купила) Теперь в ваших рядах, пока дома блестит только кухня, до остальных комнат руки не доходят. Но утюгом почти каждый день пользуюсь. гладить одно удовольствие :mrgreen:
Мама Тёмы
стрелка,и как,нужен он или не очень?
Мама Тёмы
стрелка,вот тоже думала именно для кухни
стрелкаМама Тёмы
стрелка,и как,нужен он или не очень?
у меня в гостиной расположена зона столовой (ну или как там ее)... у меня уже нервный тик начинался перед трапезами, т.к. как не воспитывай моих, все равно крошки по гостиной... надоело со шваброй или пылесосом бегать... долго я ходила присматривалась к нему. но вот решилась неделю назад... теперь у меня в гостиной и на кухне чистотень...мне нравится этот "атрибут ведьмы"😉))...
Yuliya? 🙂 :idiot2:
У меня полностью гладильная система.
Ларисончикна аккумуляторе... там щетка (их две в наборе). крутится и собирает крошки..
стрелка,как он работает? просто как веник..?