18 марта 2010, 08:04
babochkaСтавропольчанка
Ходили взвешиваться сегодня))8690 и 71 рост.Педиатр сказала,что молодцы мы!!
Узнавала у нее по поводу пневмококковой инфекции и прививки от нее.Она сказала,что самые необходимые прививки малышне и так ставят,а все эти нововведенные препараты экспериментальные и делать их не следует.А активная пропаганда по телевидению делается специально для таких вот сердобольных мамаш,которые сразу же побегут их делать(((Реакция этих прививок до конца еще не изучена и риск осложнений может превышать ожидаемую пользу.Ведь календарь прививок все таки умные люди разрабатывали и если бы была сильная необходимость,то думаю подобную прививку включили бы в обязательные.
Вот.Дело конечно каждого,но я не спешила бы колоть ре все,что по телевизору показывают
Вооооотт!!!!! Я аналогичного мнения!
Именно поэтому отказалась от вакцинации Пентаксимом.
Поддерживаю!
