15 марта 2010, 19:17
Aquarel, у Комаровского много интересных статей, особенно нравятся те где его точка зрения совпадает с собственной :2funny: :2funny: :2funny:
Есть фильм короткий какогото пендосовского педиатра и главная мысль этого фильма такова, что первые 3 мес жизни ре это четвертый триместр беременности.Как жаль что я не посмотрела его раньше, а попался на глаза только когда Коле уже 4 мес было.Тогда бы может и не было моей затяжной депрессии после родов и не слушала бы ни чьих советов о том что ре должен спать отдельно в своей кровати в отдельной комнате за закрытыми дверьми, на руках его носить нельзя-ПРИВЫКНЕТ(а ведь он уже привык за 9 мес и с этим ничего не поделаешь) и укачиваться в животе у мамы он тоже привык).И вообще тогда бы я понимала что первые месяцы жизни я должна жить так что бы было хорошо моему ребенку...Просто тогда сохранила бы себе какую-то часть безвозвратно потерянных нервных клеток)))).....ну просто рассуждения на тему
ни в коем случае не критикую методы воспитания других мам
Есть фильм короткий какогото пендосовского педиатра и главная мысль этого фильма такова, что первые 3 мес жизни ре это четвертый триместр беременности.Как жаль что я не посмотрела его раньше, а попался на глаза только когда Коле уже 4 мес было.Тогда бы может и не было моей затяжной депрессии после родов и не слушала бы ни чьих советов о том что ре должен спать отдельно в своей кровати в отдельной комнате за закрытыми дверьми, на руках его носить нельзя-ПРИВЫКНЕТ(а ведь он уже привык за 9 мес и с этим ничего не поделаешь) и укачиваться в животе у мамы он тоже привык).И вообще тогда бы я понимала что первые месяцы жизни я должна жить так что бы было хорошо моему ребенку...Просто тогда сохранила бы себе какую-то часть безвозвратно потерянных нервных клеток)))).....ну просто рассуждения на тему
ни в коем случае не критикую методы воспитания других мам
