20 марта 2010, 10:13
Семицветик, да когда как иногда через 2 часа иногда через час а может и 4 часа не просить а спать например ночью... теперь прямо беспокоит меня вот хотя утром когда со мной лежала обе титьки ела, но я не вставала ее взвешивать поленилась... она прилично долго кушала... Я ее голенькой взвешивала утром 3950 вышло...