Лебедь
Маслинка, хоршая шапка, очень удобная! Я иногда такую на мужа одеваю!
Лебедь,Ну что он оценил её многофункциональность? ^-^
Ну что вы думаете,утро началось с того,открываю глаза,Матвей стоит в кроватке и увидев,что я проснулась,расплылся в улыбке.Так что урок вставания мы уже закрепили 😉
....про ушки успокоили,а то я уж было расстроилась
...тыковку тоже давала,забраковал,правда покупную в баночке.