22 марта 2010, 15:39
Вуу Дуу,Рысся,Королева-Мать, спасибо, девочки.
Буду стараться держать себя в руках. Выкорабкаемся.
Даша, ужасная ситуация у вас была((
Да все ситуации с больными детками неприятные, что и говорить.
Буду стараться держать себя в руках. Выкорабкаемся.
Даша, ужасная ситуация у вас была((
Да все ситуации с больными детками неприятные, что и говорить.