Дети74.ruархив форума

16 том. Июль-декабрь 2007.

1 394 сообщения · 86 820 просмотров · стр. 11 из 35
девочки, не говорите потом, что я вас не предупреждала 🙂
мы ускоряемся и заказ отправляем завтра
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,71946.new.html#new
Olimpia,мое не забудь
Olimpia, а я и в Италию хочу))) Я везде хочу. И в Канаду тоже))))
4you, а ты браслет так и не выбрала?
нет, с Канадой точно решено, теперь ведь я еду в Бонн 🙂
а там рядом - вся Европа, может и удастся на выхи куда-нибудь еще сгонять 🙂
Olimpia,давай как у тебя
я ненаю хде их выбирать

мне из бонна магнит на х-к
Olimpia,урааааа! я знала что ты послушаешься))))

в Италию хочу, в Испанию хочу, весь мир хочу...
4you

мне из бонна магнит на х-к

И мне, и мне!!!
напомните ближе к делу 🙂 я в конце июня поеду
Olimpia,Лен, сколько у меня там бусиков получается? а то мне с сайта этого не скачать на работе
Olimpia, а когда вернёшься?
Moonstone, через 2 недели

Ларисончик, щас в личку кину, я ж тебе писала уже
Olimpia, ну практически к моему ДР))) Значится, точно напомню о магнитике)))
Olimpia,да я не помню - что там бусы, что серьги-кольца...

девочки, вот такое черное платье 44 размера никто не хочет за 490 рэ?
на мой рост вообще не село

Лунтик, ты ж июльская, как положено Ольге?
75071cc6f3b7.jpg
Ларисончик,а мои кофты забрала?
Ларисончик,тебя в газете поздравлять или как?
4you,конечно, вчера все забрала
Лене позвонила, а тебе и Иринке забыла

цвет брусничный немного не такой как у меня, Марина, тебе должен быть хорошо

насчет поздравлений... я не напрашиваюсь  :roll:
Ларисончик, угу! 23-го я родилась, вот и отмечаю 2 дня) Родители имя выбирали, не зная, что единственные в году именины Ольги 24-го. Лет в 10 я сама это выяснила)
Moonstone,все равно оооочень удачно назвали. ведь по святкам берут ближайшие дни!
у меня 31 марта др, 8 апреля - именины. тоже удачно)))
у меня тоже 13 марта по святкам именнины у Марин, у меня 16 ДР

всего 2 раза в году у марины

Ларисончик,я уж в печать подписала макет) отбой-поздно)
4you,? у меня ж через неделю еще...
Ларисончик,я же в еженедельнике) т.е. не сегодня не волнуйся
4you, :смеется:
Хочу похвастаться, я сегодня на Олимпе выиграла два билета в кино  :ой засмущали:
НоваяМама, поздравляю! А Олимп - это хде?
НоваяМама,а я все думала -кто эти лди что звонят на радио

а они вот хде оказываецца)

поздравляю
Ааааа, это радио! А я его не слушаю, и не знаю)))
НоваяМама,поздравляю!
4you,у меня свекровь в рабочее время любит этим заниматься
Спасибо :-)
НоваяМама, поздравляю! Кино на выбор?
ТаняСФ, спасибо, видимо да. Сказали забирать в любой будний день.
Яна, поздравляю! Куда идете?
мы с мужем были в воскресенье, ходили на Четвертый вид
Ларисончик,Поздравляю)))))
Olimpia,Лена я заказ сделала)
НоваяМама,Повезло))))
White horse, да, я тебя узнаю в гриме 🙂 (ты ж на ДО под другим ником)
Девочки ругайте завтра нас, мы завтра на ясельную комиссию) Надеюсь все нормально и нас выпустят в садик)

пысы: 2.5 часа сегодня в поликлиннике были :idiot2:
White horse, ооо, завтра напомни, будем ругать)
Как Лёшик выдержал эти 2,5 часа?
Moonstone,наша врач сегодня с 12, мы пришли в 11-30 дабы побыстрее освободиться, в очереди были 3 ми, быстро прошли......НО....началось: почему манту нет? (а почему вы товарищ врач в 2 года нас не отправили?)..мазок один найти не могли (грит мож вы не сдавали? ага плохо блин у меня видать с памятью, пон, ср, пт....бегали с утра)....кровь в итоге платно сдали, и говорит посидите в коридоре я карточку заполню, 15 мин..сидим..30....45 :knuppel2:заглядываю....она грит ваще у меня прием.....(блин..я мона подумать без очереди пролезла, грю ща останусь в кабинете больше никто не зайдет.быстро напишите)....оставляйте грит карточку..хавтра заберете, ну уж нет....ясельная в 9 утра, а у нее прием с 12 опять завтра, опять неделю ждать?.....кое как дождались(((((((((( Леха убегался (и я)..в регистратуре пару раз побывал порядки наводил, и поныл..
Olimpia, Лена, мы тоже на Четвертый вид ходим, вам понравилось?
White horse, капец, у нас в поликлинике тоже дурдом, но не такой все-таки.
НоваяМама, здорово с билетами! Поздравляю 🙂