25 марта 2010, 13:03
Вальцирия,я не парюсь,я просто хочу,чтоб она ползала-руки устали и спина
KSS
Вальцирия,я не парюсь,я просто хочу,чтоб она ползала-руки устали и спина
[/quotKSS, как начнет, еще больше устанешь :-) гы гы....
Анютка_vik
тут дом и тут хорошо. Не может быть иначе )))
Прекрасница
А у меня муж говорит, что из России никуда не уедет, а я бы давно уехала куда-нибудь подальше...
Вальцирия
За себя могу сказать, что на улице никогда даже билетик из троллейбуса не выкину, все несудомой, постоянно полные карманы мусора)))