25 марта 2010, 18:39
Привет всем!!!Я сегодня читарь,писАть не охото..
Miss_mina
тетешечка, представляешь, продали, я не успела((( за 3.5
Miss_minaя на это тоже внимание обратила!
Knopik, судя по ее внушительной карме, она вроде человек серьезный)))) говорит, переезжают, там на 4-й без лифта не хочет носить
Miss_mina:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:Таню с Надюшкой тоже возмем)))
Вальцирия, нам с тобой пора открывать Клуб психологической помощи для мам, у которых дети НЕ... дальше по списку:ползают, ходят и пр. :2funny:
Вальцирия
asyad, нас все больше!))
тетешечкаВальцирия
asyad, нас все больше!))
не радуся) с каждым днем станет все меньше))))))))))))))
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: я об этом как-то не подумала :2funny: :2funny:Тося вон уже выбивается из наших рядов, на четвереньки хоть встает девчонка))))))))))0