8 апреля 2010, 14:51
СолнышкоСолнышко,ладно хоть не мы одни такие. :angel: Я так надеялась, что он ножками ходить начнет на улице, что меньше таскать его буду. Как бы не так! Правда иногда забывается и ходит,получается ему удобно - это просто капризы??? :не знаю:МашаС
babochka,дома даже тряпичную обувку стаскивает с себя... :cry:
у нас тоже обувь терпеть не может. Как одеваем, так ревем :cry:


