Мери Поппинс,ой чей то я в шоке, дите ж болеет, ушная боль очень противная.
15 апреля 2010, 07:50
Ира, я тоже в шоке, мне ребенка жалко.
15 апреля 2010, 07:51
Мери Поппинс, Как дочка то?
15 апреля 2010, 07:53
мы мажем. начиталась про консервативное лечение синехий- буду мазать пока само не распадется. если не распадется пойду в стационар пусть с обезбаливающими разводят.
15 апреля 2010, 07:54
Manticora, лучше, спасибо. Сейчас уже восстановительные преператы начали пить аципол, мезим, кальций. Диету потихоньку расширяем, а то ничего нельзя было, толко каши, бульоны-супы протертые, сухарики(( А ей все хочетсяяяяя
15 апреля 2010, 08:12
Мери Поппинс, поправляйтесь уже окончательно.
15 апреля 2010, 08:17
Manticora, 🙂
15 апреля 2010, 08:26
White horse, чтобы обезболить при отите нужно нагреть водку(не горячая чтобы была), на марлю ее и за ухо, сверху пленку и шапочку надеть. Королева-Мать, я что-то почитала тебя, стала смотреть - у Сони тоже там слипшееся есть, надо посмотреть как это когда синехии.
15 апреля 2010, 08:35
Привет, мадамочки 🙂 На досуге вас почитаю 🙂
15 апреля 2010, 08:39
Вуу Дуу, привет))
15 апреля 2010, 08:47
Вуу Дуу, привет! У мну для тебя посылочка есть, если не поздно от врача поедем - завезу сегодня, хорошо?
15 апреля 2010, 09:33
Вуу Дуу, привет, привет!)))
15 апреля 2010, 09:37
Вуу Дуу,алоха)))
15 апреля 2010, 09:47
Вуу Дуу, где пропадаешь? почему не пишешь?
15 апреля 2010, 10:13
Вуу Дуу, я тоже хочу работать дома вот думаю на следующий год взять нагрузку 2 пары в неделю и ничего не получать, соответственно
15 апреля 2010, 10:19
Вуу Дуу, начинающие преподы совсем мало получают 🙁
15 апреля 2010, 10:29
Вуу Дуу, а где раньше работала? Репетиторсво на дому никак?
15 апреля 2010, 10:35
Вуу Дуу, ну тогда фриланс наше все )))
15 апреля 2010, 11:58
Вуу Дуу, я про все забыла 🙁 - была у врача, вся расстроилась и сразу домой поехали... завтра вы свободны будете? может где-нить вместе погуляем?
15 апреля 2010, 11:59
Яйя, почему расстроилась? Что сказал врач вам? Если не хочешь, не отвечай, я пойму.
15 апреля 2010, 12:23
Яйя, Зинуль, что еще случилось?
15 апреля 2010, 12:57
Зина не пугай нас
пиши все волнуемся ужжо
15 апреля 2010, 13:13
направили меня на операцию все-таки...если сдам анализы и все нормально в анализах будет, то через неделю.
15 апреля 2010, 13:31
Яйя, :cry: держись!
15 апреля 2010, 13:36
теперь вопрос куда Соню девать... мама с рукой сломанной, корова телится прям щас (я эту корову бы на мясо пустила, она связала маму по рукам и ногам), свекровь предложила Ре в садик курганский отвести, в общем никому Ре не нужен.
15 апреля 2010, 13:58
Яйя 🙁 может попробовать няню найти на этот период или человека, который может посидеть, чтобы ответственный был не надо Соню в садик, она там курганских микробов нахватает 🙁 ... у моего племяша отит 🙁
15 апреля 2010, 13:59
Яйя, а свекровь где живет? пускай приедет. ведь не на месяц же!
15 апреля 2010, 14:15
Яйя, всё будет хорошо. Значит ТАК НАДО!
15 апреля 2010, 14:17
Зиночка держись!
15 апреля 2010, 14:22
Зина, думаю, все устроится. Держись!
15 апреля 2010, 14:25
Яйя, это надо просто пережить, всё наладится. Поди согласится свекровь приехать с Соней побыть, раз такое дело.
15 апреля 2010, 14:30
Яйя, держись! Пусть все благополучно пройдет.
15 апреля 2010, 14:35
Зина, даже не знаю... держись, ты сильная девочка, ты справишься. А с ребенком всегда так, как что - так и оставить не с кем. у всех сразу срочные дела находятся и все такое. По себе знаю. Но думаю, вы найдете выход. А муж не может отпуск-отгулы взять?
15 апреля 2010, 14:38
привет, очень по всем соскучилась Зина, уговаривайте уже свекровь к вам приехать, тяжело Соне на новом месте будет ещё и без мамы. Пусть всё у тебя пройдет удачно))))
15 апреля 2010, 15:27
Яйя,Зина держись.....мы с девочками обязательно будем за тебя кулачки держать, обязательно убеди свекровь к вам приехать, нечего ребенка по Курганам возить
15 апреля 2010, 16:27
Зиночка, держись, друг!!! Блин, очень надеюсь, что свекровь всё же приедет! Держу за вас кулачки!!!
15 апреля 2010, 16:28
А я в больничке побывала. Точнее, сначала мне скорую вызвали, а потом в больницу увезли( Болит живот от рёбер до самого низа, аж сознание от боли почти потеряла. Домой отпустили, но с условием, что завтра пойду к гинекологу и гастроэнтерологу.
15 апреля 2010, 16:33
Няня - не вариант, у меня на нее денег не хватит, даже если почти бесплатно. Пока ищем как и что - еще неделя есть. Спасибо за поддержку, девочки, чтоб я без вас делала - хоть как легче стало 🙂
Ольчик, а ты то чего? Переработала-перенервничала? Поправляйся скорее! Главное чтобы ничего серьезного.
15 апреля 2010, 16:34
Moonstone, ну вот... Что-то правда "сезон болезней" никак не закончится... Обязательно сходи завтра в больничку!