15 апреля 2010, 16:40
Moonstone,Ну вот((((( запустила ты себя со своими перегрузками, да и нервничаешь поди? моя подруга гастрит на нервной почве заработала, тож на скорой увозили, ща как понервничает..так сразу приступ
Королева-Мать
Мери Поппинс, вооот!, но у вас то понять можно у ребенка такой стресс за плечами, а мы с чего вдруг?
Яйя
sevo444ka, миому запускать нельзя, она тихая-тихая, а потом будет очень тяжело лечить. Если она осталась у тебя - то лечить надо. Т.к. я часто в гинекологиях лежла -насмотрелась на женщин с миомами, как их лечат - без слез не взглянешь. Делай узи- не тяни.
Вуу Дуу
Кстати, ты удивила ты меня сообщением о пяти истериках и агрессивности. Чудный ребенок у вас!
sevo444ka
Яйя, боюсь... 🙁