White horse
Olimpia,а паспорт никак не переслать? или там твое присутствие нужно?
в том-то и дело, что надо было посылать паспорт в Москву, а у меня его на руках щас нет, и не будет до 12 мая
а иначе буду договариваться, чтобы получать визу самой в Е-бурге, мороки больше
но у меня иначе не бывает, всегда с приключениями, не как у людей
то самолет пропущу, то беременная летаю, то приглашение мне присылают с неправильными личными данными и доказываю, что я - это я
наверняка можно договориться, просто будет сложнее и дольше