18 апреля 2010, 05:02
Королева-Мать
я уже думаю,что хорошо,что это случилось, она выплеснула все свои переживания -это лучше, чем в себе держать
так мудро сказала!
Марин, а кто такой полпред?
Королева-Мать
я уже думаю,что хорошо,что это случилось, она выплеснула все свои переживания -это лучше, чем в себе держать
Moonstone4you
девочки про 2,5-3 часовые прогулки я в ауте ваще, пойду в темку матерей ехидн по которым плачет ЮЮ горькими слезами
я с тобой))))
4you
ольчик ты завтра на работе будешь?
White horse
Буква Ы,говорят постинор можно только 1 раз в жизни принимать, но ты медик..наверное лучше знаешь
4you
и еще-"давно общаемся как со взрослой" это гуд? в 2 года с небольшим общаться как со взрослой?
Яйя
Королева-Мать, про истерику: это у каждого ребенка бывает - выплеск накопившегося и от воспитательных способностей мамы не зависит.