18 апреля 2010, 11:00
Долговчанка, я видела, классный
Яйя
Olimpia, млин, наверное мой бонприкс пришел, а я и в ус не дую, ну как там посмотреть что пришло? или я не вижу.
А у меня муж сидит на гитаре играет, я балдею...
Moonstone
Королева-Мать, переезд - это хорошо!!! Особенно мне ваше будущее место жительства нравится))) Только сейчас у вас двор явно получше, чем у родителей.
Буква Ы
Королева-Мать, а какой район переезжаете?
Вуу Дуу
Я догадываюсь приблизительно, как Катя пришла к этой мысли 🙂 Я сейчас уже тоже к ней пришла, воплощать на практике сложновато. Буду учиться.