Белые ночи
Мери Поппинс, завидую белой завистью что приехала бабушка :roll:
я чёт расстроилась. :crazy2:мы сегодня в сад Миху вместе с папой сдавали. Миша орал благим матом и выдергивался как мог. не давал одеть тапки и хватал обратно резиновые сапоги- сдала его с рук на руки воспитателю- орущего, вспотевшего (попросила переодеть- не знаю переоденут ли) и вырывающегося. на весь сад орал. я просто в шоке. воспитатели тоже. ну как ребенок мог ТАК отвыкнуть, что вместо того чтобы поцеловать меня и быстренько убежать в группу, вот так вот орать. а ведь я его даже не на весь день вожу....перед сном забираю. если так кажде утро орать и потеть- мы опять заболеем в скором времени :cry:
Сама себе завидую, это бывает таааак редко!
Бабушка все боится что стеснять нас будет, часто ее не вытащишь к нам. Да и возраст все-таки.
Мне тоже кажется что Миша привыкнет, просто долгий перерыв сказывается. Дома-то конечно хорошо с мамочкой))
Плюс по утрам нехочется вставать, привык наверное долго спать)))
Все наладится!