12 апреля 2010, 05:09
Девочки, а я похоже кошку отдавать буду :sad: :sad: :sad:
Достала она меня.... Гадит-гадит и гадит.... мало того, что дома ни одного напольного покрытия, даже в ванной-туалете, так пару дней назад на одеяло, которое для Саши стелю на пол, нагадила :knuppel2:
Невозможно уже....
Достала она меня.... Гадит-гадит и гадит.... мало того, что дома ни одного напольного покрытия, даже в ванной-туалете, так пару дней назад на одеяло, которое для Саши стелю на пол, нагадила :knuppel2:
Невозможно уже....
