19 апреля 2010, 09:17
OLSen
rinan, только после калгеля укусила? наш если пальчик в рот забрал то кусает, сегодня решил меня пожевать даже)))) боооольно однако))))
ага, больно...но так приятно 🙂
OLSen
rinan, только после калгеля укусила? наш если пальчик в рот забрал то кусает, сегодня решил меня пожевать даже)))) боооольно однако))))
Лебедь
Маша уже пол комнаты проходит сама.
Knopik
Анютка_vik, красотка, к лету готова! Паша, как всегда, на высоте!
tata_bogd
домой еле доехали, приехали, а у нее по нижнему небу красная полосочка узкая видна...