25 января 2016, 13:22
Сильвиянапишите потом где сделали, плизСильвияКто писал про реставрацию - там не получится ее сделать, речь идет об ортодонтической коронке уже. Вот теперь вопрос: кто в Че это может сделать хорошо?
Девчата! У дочери знакомой на горке половина постоянного зуба откололась (центральный резец). К кому посоветуете пойти? Что в таком случае делают? Надо специалиста хорошего, там родители в трансе. Девочка еще такая красивенькая, прям трагедия. Ребенку 7 лет. Помогите, пожалуйста!