Дети74.ruархив форума

детский стоматолог-2

3 897 сообщений · 789 208 просмотров · стр. 66 из 98
Шахматовы, судя по возрасту зуб уже постоянный? Не ставьте больше пластмасс, ставьте безметалловую керамику E.max
Обычный пластик - это как тарелка пластмассовая, представьте сколько служит.. 

Странные врачи, что причину не смогли определить.
Шахматовы,мы планируем коронки ставить в клинике Визит к стоматологу, врач Казакова, кажется
Шахматовы, я делала в городской больнице №1, врач был мужчина в годах, металлокерамику делал молодой специалист (35-40лет).
 
kras_otka
Шахматовы,мы планируем коронки ставить в клинике Визит к стоматологу, врач Казакова, кажется
  Она приветливая, знает подход к детям и родителям, но когда мы ходили у всех были какие-то осложнения после лечения, у нас тоже пульпит вылечила с ошибкой, за исправление пришлось платить нам. И сейчас я уверена, что никакого пульпита не было. И ещё не очень приятно, что за всё должны отвечать родители.
Пеппи Длинныйчулок
Шахматовы, судя по возрасту зуб уже постоянный? Не ставьте больше пластмасс, ставьте безметалловую керамику E.max
Обычный пластик - это как тарелка пластмассовая, представьте сколько служит.. 

Странные врачи, что причину не смогли определить.



Пластмассовую коронку ставили с расчетом что зуб еще должен подрости что возраст маленький, расчитывали что продержиться года три хотя бы.
Мастера  бы найти хорошего, а то потом очень проблемно чужие ошибки переделывать да и не дешево.
Шахматовы, обычная пластмасса на 3 года не ставится. Она становится рыхлая, пористая. Повторюсь - вспомните пластмассовую посуду для пикника, представьте что с нею будет, если кушать из нее каждый день.
Три года - это CAD/CAM Telio
Металлокерамикой не добивайте зубы ребенку. 
Фиалка-55555
 
kras_otka
Шахматовы,мы планируем коронки ставить в клинике Визит к стоматологу, врач Казакова, кажется
  Она приветливая, знает подход к детям и родителям, но когда мы ходили у всех были какие-то осложнения после лечения, у нас тоже пульпит вылечила с ошибкой, за исправление пришлось платить нам. И сейчас я уверена, что никакого пульпита не было. И ещё не очень приятно, что за всё должны отвечать родители.

а когда вы ходили?
Пеппи Длинныйчулок, я не знаю как называется, делали индивидуально по слепкам
TatьянKa
Anastasia74
Девочки, добрый день. Нужна помощь/поддержка/подсказка, я не знаю)
Ребенку 4,8. Лечимся у Федотовой КА. В первый прием вылечили 2 пульпита с уколом, ребенок даже не шелохнулся, видимо, не понял.
Второй раз пришли, она даже не открыла рот. Ничего не смогли с ней сделать, ушли ни с чем. В третий раз пошли в папой,я просто не смогла. Вылечили один кариес, папа держал ребенка, медсестра держала голову. Сама врач сказала, что это не выход, я тоже этим не довольна. Дочь вырывалась и орала все лечение. В следующий раз снова пошла я, опять ничего не дала сделать, истерит, ревет, вырывается. Причем сначала поведение нормальное - сама садится в кресло, идет на контакт с КА, рассказывает обо всем. Только видит сверло, ее как переклинивать.
Я ее удержать не могу. КА говорит, что есть дети, которых возьмешь сильно, они как-то притухают. А моя до последнего вырывается, шипается, кусается...
Осталось вылечить пульпит, глубокий кариес и 2 кариеса не глубоких. Что делать? Поменять врача? Продолжить держать силой? Забить?
Помогите...

Сводите к Деевой
TatьянKa
Кто к Деевой хотел попасть?
Она снова принимает!
в клинике "Скиф" пересечение тимирязева и российской по субботам, запись по телефону +7-3512-00-35-05




Anastasia74, у нас такая же история, советую сменить врача/ обстановку.
Мы так и сделали, все ок! Перешли во ВМ, на Каслинскую к Ботовой/Деевой. Ре понравилось, но мы были у нее на удалении, не лечили еще у нее. Но сын просится именно к ней. Сейчас снова надо идти, вчера заболел зуб.. и надо убрать часть старого зуба, так как за ним уже растет новый.
Записалась на Тимирязева на 07/05, есть свободное время еще и 29/04.
Принимает 1 раз в неделю, либо в пятницу, либо в субботу, с 9-13.
по ценам: удаление до 1500, кариес до 1500, пульпит до 3500

Девочки, кто там (на Тимирязева) уже побывал: как обстановочка, как там детки себя ведут у Деевой?
Tanюха, точная инфа, что там нет телевизора, но и ВМ его тоже не было сначала, только потом поставили.
в субботу пойдем на плановый осмотр, отпишусь😉)
TatьянKa
Tanюха, точная инфа, что там нет телевизора, но и ВМ его тоже не было сначала, только потом поставили.
в субботу пойдем на плановый осмотр, отпишусь))
TatьянKa, спасибо, буду ждать 🙂
Nataliya74, 3 года назад.
TatьянKa, Наталья ушла из ВМ насовсем? или пока временно принимает тут?
Девочки, кто-н. лечил зубы деткам в бесплатной поликлинике №5 (Культуры 57) ?
Маленькая Герда
TatьянKa, Наталья ушла из ВМ насовсем? или пока временно принимает тут?
временно, тут она подрабатывает.
Девочки подскажите где зубы лечат под наркозом кроме Стом. Пр-ки?
Kuvalda
Девочки подскажите где зубы лечат под наркозом кроме Стом. Пр-ки?

Вэладэнт вроде называется, на перекрестке Курчатова и Энгельса..
Вэла* дент сегодня были там, решились, сдаем анализы, идем на прием к анастезиологу, и назначаем дату лечения...сынок без наркоза вытерпел 5 кариесов, еще 5 надо лечить, а терпелки уже нету...
Tanюха
TatьянKa
Tanюха, точная инфа, что там нет телевизора, но и ВМ его тоже не было сначала, только потом поставили.
в субботу пойдем на плановый осмотр, отпишусь))
TatьянKa, спасибо, буду ждать 🙂
отписываюсь))) телека нет, подарков нет, свои надо нести, осмотр 100 руб.
Гигиена 2000, ее делать сыну не нужно было, т.к. Хорошая ежедневная гигиена, чистит биорепейром .
Единственное что совсем не порадовало, у сына прикус почему-то изменился, как будто челюсть сместилась. Н.А. Сказала ждать пока нижние сменятся, тогда только что-то делать.
Кариесов нет, новых не было уже года три, как за гигиену основательно взялись)))
TatьянKa, просветите, пожалуйста, что за биорепейр, сколько стоит и где можно купить.
TatьянKa,сын тоже сейчас только биорепайром чистит. Но гигиену( покрытие фторгелем/лаком- не знаю как правильно) обязательно каждый приём делаю ему. Состояние зубов стало лучше. Наша доктор тоже эту пасту нахваливает.
Olga_L,я беру в закупке. Получается дешевле, чем в стоматологии. Не знаю можно ли тут ссылку на подписку размещать.
Lenchen, спасибо. А можно ссылку на закупку и цену в личку. А то прямо беда у нас с зубами((  Это получается как зубная паста? А гелем укрепляющим рокс кто-нибудь пользуется, увидела в аптеке, хотела купить?
Olga_L, цена в закупке около 280-300 рублей

Olga_L,да, это зубная паста. Ссылку в личку кину.
Спасибо!!! Будем пытаться сохранить оставшиеся зубки))
Lenchen, можно мне тоже ссылку плиз
Lenchen, и мне ссылку плиз)
Lenchen,можно тоже ссылку, пожалуйста)
И мне ссылку, пожалуйста)))
Мы практически сделали зубки, посоветовали нам врача Елизавету, принимает в стоматологии Свои люди, в Парковом, а, учитывая, что мы живем в Парковом, в соседнем доме практически, то сомнений, куда пойти не осталось. И я очень довольна. Принимает она только 1 раз в неделю, так как находится в декретном отпуске, но врач чудесный, одна из немногих кто берется лечить передние зубки. Кариес 1500, пульпит 2000, никаких доплат, цена фиксированная. В итоге за 2 недели мы вылечили 3 пульпита и 1 кариес глубокий. Ребенок доволен. На этой неделе еще нам сделают гигиену и поставят коронки, так как на пульпитных зубах очень маленькое тело зуба осталось и пломба может выпасть. Гигиена 1000 стоит, я не знаю для всех такие цены или нет, я звонила напрямую Елизавете. Ребенку почти 6 лет, лечил с радостью, один раз только вскрикнул, когда анестезию ему делали. в остальном ни писка, рот открывал исправно, процедурой остался доволен, никакого негатива) Хочу теперь сама к ней, но пока не узнавала принимает она взрослых или нет. Мелкому тоже хочу гигиену сделать, а то он не любит зубы чистить.
Биорепейр тоже хотела купить, но почему то не выкупился или закупка не состоялась, обидно. Кстати она тоже советует эту пасту.
marisabelca, в закупке Вы, скорее всего, минималку не набрали, поэтому заказ был удален.
TatьянKa
Tanюха
TatьянKa
Tanюха, точная инфа, что там нет телевизора, но и ВМ его тоже не было сначала, только потом поставили.
в субботу пойдем на плановый осмотр, отпишусь))
TatьянKa, спасибо, буду ждать 🙂
отписываюсь))) телека нет, подарков нет, свои надо нести, осмотр 100 руб.
Гигиена 2000, ее делать сыну не нужно было, т.к. Хорошая ежедневная гигиена, чистит биорепейром .
Единственное что совсем не порадовало, у сына прикус почему-то изменился, как будто челюсть сместилась. Н.А. Сказала ждать пока нижние сменятся, тогда только что-то делать.
Кариесов нет, новых не было уже года три, как за гигиену основательно взялись)))
TatьянKa, спасибо 🙂, подарки с собой возьмем
Tanюха
marisabelca, в закупке Вы, скорее всего, минималку не набрали, поэтому заказ был удален.
или не хватило, такое тоже часто случается.
marisabelca, спасибо за отзыв, мы тоже живем в парковом, цены вы озвучили очень даже неплохие!
Девочки, ссылку на закупку размещу здесь. Вроде же не на сторонний ресурс, но если нельзя, то могу удалить сообщение. ** убрать  http://zak**upki.deti74.ru/index.php?route=supplier/revie**ws&id=18187  Там минималка обычно 300 рэ, я беру сразу две. Или можно с кем-то скооперироваться.
Девочки,а кто-то лечил зубки в детской стоматологии по коммуны 137?или не стоит рисковать?мы в Льдинку ходим,но цены!
leila1311, у меня приятельница там лечит ребенку, в платные не ходит. Ее все устраивает.
leila1311
Девочки,а кто-то лечил зубки в детской стоматологии по коммуны 137?или не стоит рисковать?мы в Льдинку ходим,но цены!


мы когда только открылись лечили - вроде неплохо лечили и даже тв с мультиками над креслом. А недавно зуб молочный удаляли так у них уже и рентген сломан может еще что сломано не знаю
Мы тут лечим. Единственный минус вечно сломанный ренген. На этой неделе он пока работает))) прибежали вылечили пульпит. Талончики без проблем по понедельникам выдают. Очень нравится обслуживание, чем то платное напоминает))) пломбы можно платные световые попросить, можно бесплатные.