Дети74.ruархив форума

детский стоматолог-2

3 897 сообщений · 789 208 просмотров · стр. 67 из 98
marisabelca,позвонила в вашу стомотологию мне озвучили цену гигиены 2900.так же как и везде.
Ой, мы что-то совсем тяжело зубки лечим((( В поликлинике нам отказали лечить, сильно истерит(( После поликлиники первый раз температура поднялась, заболели, сейчас второй раз сходили пластом лежим.
анна сокол
marisabelca,позвонила в вашу стомотологию мне озвучили цену гигиены 2900.так же как и везде.


Это для ребенка? для детей в вэладенте гигиена была около 1 т.р. руб, для подросков до 15 лет - около 2 т.р., для подростков старше 15 - 2500.
Tata_R, это для подростка.
анна сокол, а в вэладенте узнавали? Цены, которые я написала, были там в феврале, мы делали за 2500. На сегодня, может, и подняли они.
Я узнавала у нас по прописки 2500, в стом. практике 4500!!! Офигеть . и в Свои люди 2900. Завтра в веладент позвоню.
по прописке гигиену нам бесплатно делали до сих пор
alst
по прописке гигиену нам бесплатно делали до сих пор
нам гигиену бесплатно тоже предлагают , но это в виде порошка и щетки. Ультрозвуком только платно.
Девочки, в поликлинике №4 на Чайковского, кто-нибудь лечил бесплатно зубки? Нас по прописке теперь туда отправили. Но я уже 2 недели не могу талон получить - все время либо занято, либо -" Уже закончилась запись. Звоните завтра".  Стоит ли добиваться бесплатного талона?
Девочки, а что за областная стоматология на куйбышева, я могу туда записать ребенка, если в челябинске прописаны? Хотела записать к стоматологу на сайте здравоохранения, а там только эту поликлинику выдает, причем запись на сегодня-завтра свободна.
Olga_L, мы по прописке относимся к этой стоматологии. Но так ни разу в ней не было. Там нужно приехать в 7 утра, получить талон только на сегодня. Через сайт у них вообще нет свободного времени для записи, минут десять назад проверяла, думала, что повезет)
анна сокол,а чем обезболивают?
анна сокол
Я узнавала у нас по прописки 2500, в стом. практике 4500!!! Офигеть . и в Свои люди 2900. Завтра в веладент позвоню.
посмотрите в льдинке от 2300
анна сокол
alst
по прописке гигиену нам бесплатно делали до сих пор
нам гигиену бесплатно тоже предлагают , но это в виде порошка и щетки. Ультрозвуком только платно.


а зачем детям ультразвук? камня у них пока нет
alst
анна сокол
alst
по прописке гигиену нам бесплатно делали до сих пор
нам гигиену бесплатно тоже предлагают , но это в виде порошка и щетки. Ультрозвуком только платно.


а зачем детям ультразвук? камня у них пока нет
а что им там тогда чистить?))) я как понимаю: щеткой и порошком это жестокая чистка, карябает всю эмаль а ультрозвуком более щедящая процедура. Я так поняла, если это не так поправьте меня.
leila1311,обезбаливают бесплатно новокаином, можно за 200 импортную заморозку попросить.
анна сокол
alst
анна сокол
alst
по прописке гигиену нам бесплатно делали до сих пор
нам гигиену бесплатно тоже предлагают , но это в виде порошка и щетки. Ультрозвуком только платно.


а зачем детям ультразвук? камня у них пока нет
а что им там тогда чистить?))) я как понимаю: щеткой и порошком это жестокая чистка, карябает всю эмаль а ультрозвуком более щедящая процедура. Я так поняла, если это не так поправьте меня.


У меня сын регулярно ходит на гигиену в вэладент. Лет до 13 чистили щеткой со специальной пастой и насадками типа ластика ученического - какая-то резинка, потом фторирование. После 13 лет добавили эйр-флоу - чистка содовым порошком с водой, так же щетка с пастой и резиновая насадка. После 15 лет при необходимости отдельные зубы -ультразвук, все зубы - резинка, эйр-флоу, полировка, фторирование. Практически все, как у взрослого, но более щадяще.
Гигиена моему нужна, так как сам качественно зубы не прочищает, и налет, особенно у десен удаляет плохо.
анна сокол, :рай:
Tata_R, ну я тоже помнится читала где-то что нет необходимости детям все зубы ультразвуком чистить
Милана
Девочки, в поликлинике №4 на Чайковского, кто-нибудь лечил бесплатно зубки? Нас по прописке теперь туда отправили. Но я уже 2 недели не могу талон получить - все время либо занято, либо -" Уже закончилась запись. Звоните завтра".  Стоит ли добиваться бесплатного талона?

Мы там лечим зубы, мне нравится. Лечим у Сахабетдиновой Н.М.
Мария-Мирабелла,а талон как получаете?
Милана, вот с талоном сложно, папа ездит записывается.
Так, вот и мне не проблема приехать записаться. Но в регистратуре мне сказали - Звоните!!! Только по телефону записываем. Я уже 2 недели не могу дозвониться, а когда дозваниваюсь,  уже всё! - нет записи.
анна сокол
marisabelca,позвонила в вашу стомотологию мне озвучили цену гигиены 2900.так же как и везде.
я же писала, мы напрямую через врача, в стоматологии какие цены я не знаю
marisabelca, можно мне телефон вашего врача, может у меня тоже получитсяя договорится по цене....
У нас на Гагарина уже в 6 утра очередь за талонами к стоматологу(( Еще и на каждый зуб отдельный талон надо брать. Вообще издевательство((((
В стоматологии РЖД на Овчинникова:
Комплекс профессиональной гигиены на молочном прикусе Baby 700 руб.
Комплекс профессиональной гигиены на сменном прикусе Junior 1500 руб.
Комплекс профессиональной гигиены на постоянном прикусе Super 2000 руб.
marisabelca,Я поняла почему у вас гигиена по такой цене, у вас молочные зубы, ваш киндер в возрасте до 11 лет.? Моя то старшекласница, хоть мы и относимся к детской стоматологии по возрасту, а по прикусу мы относимся ко взрослым процедурам)))
В сити смайл делаем дочке 10 лет гигиену за 1800 у врача, к которой года 4 ходим уже
А как  в стоматологии РЖД на Овчинникова,хорошо лечат?может конкретного врача посоветуете?

А как часто делают гигиену зубов?
leila1311
А как  в стоматологии РЖД на Овчинникова,хорошо лечат?может конкретного врача посоветуете?
отвратительно лечат, особенно Лычева-очень грубый детский врач, гигиену делает ужасно. Ни за что туда больше не пойдем
Svetlana-Zai

А как часто делают гигиену зубов?



Зависит от качества личной гигиены. Пока сын был младше, и зубы ему чистила я сама, делали раз в год, а то и реже. Как стал чистить сам, приходится раз в полгода, раз в 4 месяца ходить. Ну и еще один момент: лично я считаю, что лучше чаще делать гигиену, чем лечить кариесы. Кто-то, возможно, думает по-другому.
Kat_84
В сити смайл делаем дочке 10 лет гигиену за 1800 у врача, к которой года 4 ходим уже

У кого делаете? У них по прайсу:
Комплекс профессиональной гигиены "Bаby" 1980
Комплекс профессиональной гигиены "Junior" 3300
Савунья
leila1311
А как  в стоматологии РЖД на Овчинникова,хорошо лечат?может конкретного врача посоветуете?
отвратительно лечат, особенно Лычева-очень грубый детский врач, гигиену делает ужасно. Ни за что туда больше не пойдем
Поддержу и про врача и про гигиену, мне очень не понравилось , в кабинет меня не пустили , после лечения вывели ребёнка , пломба поставлена как попало, весь зуб в пломбировочной пасте , на мой вопрос что это сказали это норма .....
За мои же деньги , в общем написала жалобу её не опубликовали , разговаривала с вышестоящим руководством , естественно они пытались доказать что это норма , мне есть с чем сравнить и я знаю как должно быть , а как нет , туда больше ни ногой , хотя к стоматологам которые лечат взрослых нет вопросов, давно там лечу
НоваяМама, значит подорожала чуток . Желаем у своего врача- детского стоматолога , хоть у дочери половина постоянных зубов почти , врач выставляет счёт за детскую гигиену . Но ив к ней ходим уже 4 года, по разным клиникам за ней
Делаем раз в полгода или раз в 4 месяца
Tata_R,согласна с вами. Сыну на каждом приёме, а это раз в 3-4 месяца, делают ещё защитное покрытие. Плюс хорошая зубная паста.
Kat_84, Махоткина?