24 июня 2012, 07:06
Светик, по пн. с 17 до 19-10 ))). Там только на июнь вроде было, но ты узнай), там час - ИЗО, час - детское творчество).
Тан4икдумала сначала что с рождением Оли связано, но сейчас как то все больше склоняюсь к кризису, хотя я предыдущие возрастные кризисы как то так явно не замечала, а тут перечитала темку и вот все про нас прямо и грубим и кривляемся и дерзим и все делаем по своему и еще в добавок ноем по поводу и без(( мне остается только застрелиться
zoltrix, думаешь не с рождением Ягодки связано?
У нас, на фоне Лелиных фортелей, Маша незаметно проскочила с кризисом.
Олеса
У нас это был кризис 5-ти лет. Как вспомню - так вздрогну
Олеса
Forever, а долго вас "колбасило"? Мы вот как-то ровно год мучились. Ребенка словно подменили на год. а потом вернули
