REMI
А моя тут после рекламы очередной на тнт спрашивает "Кто такие геи?" Я растерялась слегка... Не знаю, что и сказать
Около месяца назад захожу в комнату, дочь смотрит Пусть говорят с Малаховым, тема- однополая любофф. Я спокойно рядом присела. Она типа сразу в книгу уткнулась, пульт от ТВ у нее на коленях, канал не переключает. Я ее спросила:
ты понимаешь тему передачи, которую ты смотришь,
она - нет,
я говорю - а интересно?
Она - да
Я- что не понимаешь?
Она - ЧТО такое геи?
Я объяснила без лишних интимных подробностей, конечно, в общих чертах:
что-то вроде- вот я (женщина) люблю мужа (мужчину)
Папа(мужчина) любит меня, свою жену (женщину)
А есть люди (их немного, но они есть) у которых иначе: они тоже любят, но только мужчина-мужчину, а женщина-женщину.
Дочь- как-то это не очень, мне кажется
Я - каждый выбирает то, что ему нравится. Вот лично мне нравятся мужчины и я выбрала
одного из лучших -нашего папу.
Дочь - вот это нормально
Я - ну ты теперь поняла о чем тема
Дочь -да
Интерес к Пусть говорят сразу пропал и дочь переключила на мульты
Мне кажется, для 7-8 летнего ре этой инфы вполне достаточно