22 апреля 2010, 11:15
Уважаемые форумчанки, был ли у ваших детей кризис 6-7 лет с активным непослушанием ребенка, кривлянием и идиотскими выходками? Когда это прекратилось и как вы этот период пережили?
Царевна Лягушка
Просто ребенок постоянно проверяет окружающих на прочность, а мы к этому постоянно готовы 🙂
klimentina
Блиин я думала я одна так мучаюсь :crazy2:
axi
Вроде не со зла делает, а как то так проверяюще ^-^ - где она грань, после которой ж..па :tickedoff: :2funny: :2funny:
Северозападнаяну судя по статье из вашей ссылки-это нормально :shock:-их работа так сказать :2funny:axi
Вроде не со зла делает, а как то так проверяюще ^-^ - где она грань, после которой ж..па :tickedoff: :2funny: :2funny:
axi,хорошо сказали про ж.. 🙂 Мой тоже проверяльщик еще тот - и ведь не надоедает им "грани проверять", вот что поражает больше всего!
Северозападная
Очень понравились заметки реальной мамы-блоггера об этом возрастном кризисе.
http://users.livejournal.com/tukka_/387047.html
Кто узнал своих заек и солнышек? 🙂
Светик
думала только у меня такая упрямь растет козерожная