Дети74.ruархив форума

№ 18 Июль-декабрь 2007 :) Скоро лето: летопись продолжается!

1 432 сообщения · 88 599 просмотров · стр. 15 из 36
Ларисончик,4you, давно? как работают, хорошо? и цена тоже интересует 🙂
Белые ночи,ооо
у меня лет 5 уже, поэтому цену не помню
Ларисончик, ясно 🙂 эх...что то я смотрю тефаль от 1000р, а бош вообще за 2000.
Белые ночи,ну да, мои че-то 1300 стоили что ли
подожди.. мне муж на 3-летие свадьбы дарил, я беременная была
значит уже 7 лет им почти
Ларисончик, здорово что до сих пор работают хорошо. А то у меня сегодня шок был- вчера села на кефирно гречневую диету, а сегодня весы мои показали вес на 5 кг больше  :-D
Белые ночи,а скока кефиру выпила? бидон?)))

если механичские - пружина может растянуться
Белые ночи,Ларисончик,ну точно бидон выдула))))))
Ларисончик,White horse,  :2funny:кефира выпила 1 литр. + 2 яблоко съела
Olimpia, представляю, тогда вообще бы полный загруз был 🙂 мне иногда хочется чем-нибудь кроме Ре позаниматься 😉
White horse, ну вот, поправляйтесь: не трави Ре здоровье как я, будете потом по 2 месяца сидеть, неделю ходить. хотя может у вас все по-другому будет.
White horse, ну вот 🙁 чтож поделаешь, адаптация всеж таки. Выздоравливайте.
У нас вроде получше, надеюсь что без антибиотиков обойдемся.
Как там Даша с Мишей? кто-нибудь созванивался с ними? долго что-то они
Только хотела написать, что-то долго Дашу с Мишей не выписывают :sad:
У меня нет ее тел.
Все поправляйтесь!

Белые ночи
девочки, у кого какие весы напольные дома? Моя старенькие с ума сошли. мне теперь даже страшно подумать сколько же я вешу на самом деле..


У меня обычные, механические, дешевые)Тогда денег не было, а весы надо было. Лет6 им наверное, но работают исправно.
Если мне надо толчный вес до граммов, я у родителей взвешиваюсь, у них электронные.
Мы уже погуляли, испекли пирог, пообедали, теперь пытаемся уснуть 🙂
Девчат Даша говорила, что к концу недели обещают выписать, ждем... У Михи темпа долго держалась..
Мери Поппинс, и мы уже погуляли в магаз сходили и даже уже дрыхнем.)))
а мы уже выдрыхлись)))
врача ждемс)))
White horse, поправляйтесь.)
Manticora,спасибо, приходила врач: орви , пошла за вифероном
White horse,      :sad:    сааадик(  Лечитесь!

Manticora, мы тоже уснули уже. На ночь поздно ложиться стала, сил моих нет, до 12 скачем.
Мери Поппинс,А мы наоборот ложимся рано: садик таки приучил нас к режиму)))
White horse, так же было, когда ходили, в 9 вечера уже спала.
сейчас пока дома - опять спит с утра до 10, соответственно сончас и ночь сдвигаются))
не мы будильники в 7-30 подъем.  9 завтрак, с 10-00 до 12-00 прогулка. в 12-30 обед с 13-15 сон, в 16-00 полдник, с 16-30-18-00 прогулка, в 20--00 обед и в 21-00 спать.
Режим однако..))))
Manticora,молодцы однако))))
White horse, ага, когда мама не ленится и здорова..)
Manticora, здОрово так у вас, по-правильному все. тоже чтоль попробовать 🙂
у нас до обеда еще 20 перекусов, обед потом позже получается, прогулка тоже и так по кругу.
Только  мне непонятно, ты когда обед готовишь, если вы с 10 до 12 гуляете?
Я не могу ее с утра выводить иногда вобще, потому как не успеваю еду приготовить :crazy2:
я сегодня чуть не прибила своего отпрыска

сил моих больше нет
хочу к морю или еще куда нить

но подальше отсюда

и желательно одна

достало все капец
Мери Поппинс, в 7-30 встала и понеслось, а потом я супчик готовлю на 2-3 дня в тапервер перекладываю и в холодильник.
4you, Марин что случилось?
да ниче не случилось

надоел ребенок
устала
хочу к морю

а так все своим чередом

смотрю на вас -мамы героини

хочется или выпить яду или уехать куда подальше и на подольше

4you, ППКС!
4you,КРЕПИСЬ НАШИ БЛИЗКО..я не героиня я лентяйка, если я свою не буду выгуливать разнесет все.
Девчат посоветуйте у меня ноги болят дико лучевые кости, чем намазать я реально уже на стену лезу...
Manticora, у тебя при этих делах болят или просто так? Если при этих делах, то надо обезболивающие пить, если просто так - то узнавать причину, т.к. мазями можно и навредить не зная причины.
4you, у всех наверно такое настроение бывает, а че делать-то?
сцепишь зубы и дальше.

У меня когда вобще капец, то есть ПОЛНЫЙ капец, когда прям срываться начинаю - выход один: я ухожу вечером из дома на 1-2 часа.
Все равно куда- в магазин, к подружке, короче куда глаза глядят.
Прихожу - глядишь, все не так уж и страшно.
Яйя, у меня при смене погоды, чувствую себя старушкой ((
Manticora
Мери Поппинс, в 7-30 встала и понеслось, а потом я супчик готовлю на 2-3 дня в тапервер перекладываю и в холодильник.


аааа, я -то каждый день готовлю, да ни по разу, бывает.
Дикая какая-то привычка, но так в моей семье было, мама постоянно на кухне варила,пекла, жарила-парила.
Вот и я переняла наверное.
4you, держись!  у меня тоже такие настроения бывают, в основном все мужу достается. Эту неделю так вообще, с понедельника темпа у Семы 39-39,5, я чуть с ума не сошла, и отойти от него не могу ни на шаг. Сегодня только его отпустило.
Сема спит уже 4 часа, восстанавливается ребенок.
Вуу Дуу, с выпиской вас!!! Восстанавливайтесь окончательно.
Даша, контактные - это фигня. Главное вы дома!!! Поправляйтесь окончательно и отходите скорее от больницы.
Вуу Дуу, УРЯ!!!!! как самочувствие?