Дети74.ruархив форума

№ 18 Июль-декабрь 2007 :) Скоро лето: летопись продолжается!

1 432 сообщения · 88 599 просмотров · стр. 23 из 36
Moonstone,блин оля за это тебя надо было ремнем побить
хоть бы отдала добрым честным людям
4you, ))) Я тогда совсем неадекватная была, сейчас бы так не сделала)
оля для этого есть полруги форумчанки, чтоб подсказать в случае чего))
будешь чего выкидывать-пиши сюда))
или на ДО если нашим не нужно)
М@сянька,обалдеть!
уж насколько Оля у меня болтушка..
видно, она эгоистка - о маме не заботится))

Moonstone,ооо
я себе без косметики только на пляжУ позволяю ходить
не ленись!
Moonstone
4you, ))) Я тогда совсем неадекватная была, сейчас бы так не сделала)


хорошо, что сейчас бы так не сделала))  значит в адеквате сейчас) Восстанавливаешься 🙂
А вобще, в том состоянии могло бы быть и хуже.
Так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Шмотки - не самое главное в жизни, не горюй сильно, ладно?
Moonstone, а я практически е крашусь.. лень вперед меня родилась
))
Я зимой крашусь всегда, летом не сильно, солнечные очки на глаза да блеск на губы и вперед.  но это я не работаю еще. На работку - обязательно)
Мери Поппинс, Ну я нахально полагаю, что мне и так хорошо ))) Стиль натюрель.
Я не крашусь практически, ооооочень редко, да и то только тушь, помада, рееедко когда тенями пользуюсь.
я крашусь каждый день
Manticora,
Manticora
Мери Поппинс, Ну я нахально полагаю, что мне и так хорошо ))) Стиль натюрель.


ну ты темненькая, плюс молодая  🙂

а я когда крашусь, очень люблю с одним накрашенным глазом на себя посмотреть. сразу понимаю - краситься мне необходимо  🙂
Ларисончик, 🙂
4you
....
хендмейдщицы кому нуже мешок из под кофе большой из натурального джута?? прям такой весь колоритный?

МНЕЕЕ!

Белая Лошадка - с ИМЕНИННИКОМ!

Краситься хочу, но в силу того что глаза на пыльцу реагируют - не трогаю пока ничего.
Manticora
Мери Поппинс, Ну я нахально полагаю, что мне и так хорошо ))) Стиль натюрель.


🙂  я раньше тоже могла себе такое позволить)  у меня это называлось Естественная красота 😀

Вуу Дуу,ты тоже яркая

не, во сколько рожали наши мамы - даже сравнивать не надо. у меня мама замуж вышла в 22 года за не особо любимого человека, потому что ПОЗДНО же уже было....кошмар
А меня мама в 29 родила. Потому что мужа достойного искала до 28-милетнего возраста)
Moonstone,ну и молодец
хотя наверняка в то время косо смотрели на нее

а с отцом живут?
Ларисончик, живут)
Меня мама родила в 21,5 г., а сестренку в 25 лет.
Moonstone,ну вот, не зря же выбирала
а мои разошлись в мои 17 лет

Olchik74,да раньше это норма была
Яйя,зина никто не откликнулся, мне уже с до позвонили(

приезжай за кофе-чаем
ну? ну? ловите 10-тысячное сообщение!!!
Ларисончик, крууууто! Поздравляю!
Moonstone,а ведь было уже 10000...стерли н аверно))
Ларисончик,монстр общения!
я в выходные расслабляюсь без макияжа
Ларисончик, придумали как тебя звать теперь будут )
4you,эх, пролетела я... ну не возьмут - я следующая (или мне следующий 😉) Завтра можно приехать? Я терь с машиной буду - ходим на дневной стационар на коктейли и физиолечение с сегодняшнего дня.

Ларисончик, ну ты даешь!

Про замужество моей мамы вообще молчу: меня родила в 36 лет, младшего, 4го ребенка в 42, с папой поженились после моего рождения, развелись сразу после рождения 2го брата.
Яйя,слушай я же еще сумку отдаю д\хендмейда:натур.соломка +кожа, на подкладе, днище с дыркой, большая, привозила из за границы
если эта тетя седня не приедет завтра заберешь мешок-он из коста рики)
.........
по приезду либо до 11 либо после 15
Яйя, поедешь к Марине, заезжай ко мне на работу - я тебе коробочку с бусинками и старой бижутеркой отдам)
да ваще все ко мне я завтра без ники!!!
и ты лунтик приходи к 11 и даша подъедет-девы я таким вас кофе угощу!!!!!!!! ум отъесть
4you, соблазнаяешь!!!))) Хочу кофА! Эх...
ну и заходи утром даша приедет есче
4you, эх, как жеж до 11 приехать - мне Соню к 10 на стационар, если быстро управимся, то приеду, всех бы повидала 🙂 Если не успеем, то только после трех.
Moonstone, приеду, мну такое нада.
Лёвчик наш вчера на ровном месте снял памперс, сел на горшок и пописил. И так два раза. Правда в первый раз он всё тут же на пол вылил, но я всё равно его хвалила - мы ж не паримся ещё насчёт памперса и не слушаем никого. Про горшок всё объясняем, но не настаиваем - он характерный у нас, упрямый, пока сам не захочет не заставишь 🙂
sevo444ka, праздравляю! Сейчас жарко станет и вовсе надевать не даст.
sevo444ka, молодца Лева!
девочки, а я прошла от магазина мрия на перкретске северокрымской и бр. кашириных с коляской и сашей, хорошо,что печатают не ногами.

Ларисончик в личку тебе напишу, как время будет.

и я без Саши с 9-12 завтра! а дел куча просто
Вуу Дуу, дык я ж всё р-но не смогу вырваться( Не выпустют с работы(((
Девочки, ну вы походить! Особливо с Ре, без - я еще понимаю.