4 мая 2010, 18:26
У меня у одной глюк с форумом? Периодически пишет что связи нет ((((
Anna.P_85
Mrs.LeDi,А у вас джинсовая курточка с подстежкой или как у взрослых одинарная? А то я все не решаюсь ее надеть
Miss_mina
Соня, у них подошва прорезиненная, с пупырышками от скольжения, вроде можно и ходить. но жаааалко