12 ноября 2010, 11:09
neugomonnay,неа,бигуди эти фирмы щас не представляет.
щас их офиц.дистрибьютор- компания косметик-про http://www.kosmetikpro.ru/
щас их офиц.дистрибьютор- компания косметик-про http://www.kosmetikpro.ru/
Olga_Vishenkaщас их офиц.дистрибьютор- компания косметик-про http://www.kosmetikpro.ru/
Mysias
Shustrik, да уж, вам краситься точно не надо))) супер-цвет!
Нюшечка
эх... кто бы меня подстиг так, чтоб мне пошло))) и понравилось :lol:
Mysias
Мама Катя, спасибо :ой засмущали: я тока удивляюсь, как они вообще живы до сих пор, с покрасками, мелированиями и хим. завивкой... выпадать стали сильно, это да, так что недолго им такими осталось 🙂
Мартышка.79
neugomonnay, Катя моя любоФФФФФь )))) Только она сейчас без голоса и с температурой ((((( бедняга моя...
Ольга правда очень хороша. Я еще не встречала такого мастера ;-)