Alekta
Незабудка, что там у тебя с лактозом? проходит?
Привет всем!
Alekta, Т-т-т грудь вроде сегодня уже в норме)))
Два дня доча активно мне помогала - прикладывала ее к больной (больно жуть как было, когда начинает сосать), вторую сцеживала! Помогло ^-^ Ещё капусточку прикладывала...
Теперь человеком себя вновь чувствую, а то кроме груди и общее состояние фиговое, даже малявку еле держала на руках, ладно мама приходила помочь маненько...
Что касается помощи родственником с детём, я всегда только "за", но держу руку на пульсе этого дела, а то наши бабушки дай им волю, многое что бы сделали с лялькой )))
Я не стесняюсь, высказываю, если что ни так делают, всё же это мой ребенок!
По-началу они пытались мне навязывать свои мнения по всем-всем вопросам касаемо ребенка, а теперь просто аккуратно советики дают... А если что-то делают с малышкой, уточняют -"как вы делаете?", типа чтоб я видела, что управляются с детём как надо)))
А вообще в основном для своего же спокойствия, бабушек стараюсь гулять отправлять с малышкой, а оставлять ее дома с ними - в крайних случаях, если куда-то мне надо, а малявку с собой не взять.